Как быть? Замешательство

JamesJames

Участник
Всем добрый вечер.
Мне 27 лет, первая моя ставка была в 13лет
Спорт связан всю жизнь со мной, не люблю проигрывать и нравится делать красиво, т.е забить с дальнего расстояния, сделать что-то крутое и т. Д, ну вы поняли некая нотка азарта
До 17 ставил по мелочи
После 18 начались более осознанные суммы, частенько сливал и поднимал,но в итоге был минус.
В года 22 вёл группу по прогнозам, бесплатным,мой приоритет был баскетбол, там как раз залетало все идеально. Но профита особо не было от людей,наебывать особо не хотелось.
В общем у меня в нем получалось и на свои деньги нехило поднимать, но азарт не остановить, пришёл момент когда я начал сливать, затем брать микрозаймы, которые уже года 3 не плачу, понятное дело приставы ебут, но собираюсь делать банкротство.

Определённый период я начинаю поднимать, но потом снова проигранная зарплата (80-90к)

Последнее что меня перевернуло, это 4 экспресса по 10к, где все зашло, кроме одного матча женского тенниса( 1-1 по сетам и в 3ем, моя женщина вела 0-3,кэф уже был 1.045) я думаю все *******, выхлоп 200к. Даже страховать не думал. Начинается дождь, матч прерван, начинают на следующий день, моя женщина ведет 0-3 и на чужой подаче 15-40. В итоге сливает 6-3.
После этого я пытаюсь вернуть свои (200к) которые по сути не мои. Но Агония накалялась и я слил просто две последние зп в ноль.
Мысли все бросить всегда бывают, пытаюсь захолдить, но при получение зп опять начинается. Присутствуют мысли, что я могу и умею зарабатывать на ставках, что я не забрал свое.
Как я написал ранее зп 80-90, это нормальная зп, для региона, но я давно почувствовал, суммы поболее и лёгким способом, поэтому меня она не устраивает. Больше там не получится сделать, если только ебашить не 2/2, а 6/1,но здоровье уйдёт, другую профессию, я ничего не умею кроме своей и делать ставки.

Очень хочу бросить, но как писал ранее, как будто знаю, что я не забрал там свое, я смогу. И зарплата не устраивает.
Хз, что делать. Благо сливаю только зп, долги не беру, не у кого не прошу
 
Извиняюсь, я не излагаю отлично мысли для текста, но если что буду дополнять тут
 
Почему сюда написал. Т. К увидел что люди пишут найти азарт в другом. Может будут советы
 
Я понимаю что можно ставить мелкие суммы и поддерживать свой азарт. Допустим по 1000р, не особо ухудшит баланс, но для меня это теперь копейки (в подсознании лудомана)
 
Я понимаю что можно ставить мелкие суммы и поддерживать свой азарт. Допустим по 1000р, не особо ухудшит баланс, но для меня это теперь копейки (в подсознании лудомана)
Да тут дело в том, что после условной недели без лудки тебя стриггерит эта 1000, и ты пойдёшь и следом укатаешь всю зп
В лудке нет полумер, ты либо по уши в ней, либо отказ насовсем
 
Я понимаю что можно ставить мелкие суммы и поддерживать свой азарт. Допустим по 1000р, не особо ухудшит баланс, но для меня это теперь копейки (в подсознании лудомана)
Я пробовал. Не работает...
Один раз в месяц 1000, это одно(на форуме есть человек, кто так делает и больше ни ни).
Другое, когда просто 10-20-40 раз по 1000... И снова оказываешься в ****, снова думаешь, что "Я не Я"...
Просто отпусти свою уверенность в ставках. Если на них зарабатывать, то только вилки, но это отдельная история, отдельное обучение и там сейчас дофига проблем... Которые зачастую не оправдывают вложения. Ну или занимают очень много времени. Знаю много ребят, кто так зарабатывает.
 
LUDOMAH.COM
Сверху