Какие спонсоры-такие и команды

Так ведь это ненормально,сначала отцы,потом дети,внуки.если тебе об этом каждый день твердить
 
Так ведь это ненормально,сначала отцы,потом дети,внуки.если тебе об этом каждый день твердить
Само собой. Даже попугай заговаривает по человечьи, если ему одно и тоже твердить каждый раз! )
 
Мне не понятно зачем людей подталкивать к ставкам?рекламу алко запретили,сигарет тоже.Ведь спорт каналы смотрят дети!я мало видел европейских клубов, чтобы спонсором была бк.Гос-во занимается пропогандой бк,спорт клубы и ,естественно ,тв.Почему, например ,не обсудить на телеканале роль бк в жизни россиян,а не говорить 5 лет о Украине, с которой уже вынесли людям весь мозг?
 
Мне не понятно зачем людей подталкивать к ставкам?рекламу алко запретили,сигарет тоже.Ведь спорт каналы смотрят дети!я мало видел европейских клубов, чтобы спонсором была бк.Гос-во занимается пропогандой бк,спорт клубы и ,естественно ,тв.Почему, например ,не обсудить на телеканале роль бк в жизни россиян,а не говорить 5 лет о Украине, с которой уже вынесли людям весь мозг?
Потому что мировому капиталу это выгодно, выгодно чтобы люди в массе своей были баранами и потребителями
 
Мне не понятно зачем людей подталкивать к ставкам?рекламу алко запретили,сигарет тоже.Ведь спорт каналы смотрят дети!я мало видел европейских клубов, чтобы спонсором была бк.Гос-во занимается пропогандой бк,спорт клубы и ,естественно ,тв.Почему, например ,не обсудить на телеканале роль бк в жизни россиян,а не говорить 5 лет о Украине, с которой уже вынесли людям весь мозг?
Да ладно тебе, в Европе почти у всех клубов партнёрами являются БК, сейчас очень много Российских кстати. У Итальянской серии А например сейчас вообще главный титульный спонсор одна известная тут всем БК, даже на логотипе серии А они теперь есть. Такая же ерунда и в Англии, Германии и Испании. Я это к тому, что БК и их реклама есть везде и повсюду, ни только у нас. Подталкивают, не подталкивают, нужно уметь пропускать такую рекламу мимо ушей.
 
Мне не понятно зачем людей подталкивать к ставкам?рекламу алко запретили,сигарет тоже.Ведь спорт каналы смотрят дети!я мало видел европейских клубов, чтобы спонсором была бк.Гос-во занимается пропогандой бк,спорт клубы и ,естественно ,тв.Почему, например ,не обсудить на телеканале роль бк в жизни россиян,а не говорить 5 лет о Украине, с которой уже вынесли людям весь мозг?

Не так очевидно доказан обязательный вред от игры.
У нас разрешены и более сомнительные вещи.
Вот пример. Бокс что полезен что ли? Когда тебя по черепу ***чат.
Паркинсон, деменция, инстульты. Но он разрешен и пропагандируется.

Когда докажут что игра в 100 случаях из 100 приносит вред,
и даже когда играешь только по пятницам - будет повод
общественных дискуссий.
 
Мало того
Да ладно тебе, в Европе почти у всех клубов партнёрами являются БК, сейчас очень много Российских кстати. У Итальянской серии А например сейчас вообще главный титульный спонсор одна известная тут всем БК, даже на логотипе серии А они теперь есть. Такая же ерунда и в Англии, Германии и Испании. Я это к тому, что БК и их реклама есть везде и повсюду, ни только у нас. Подталкивают, не подталкивают, нужно уметь пропускать такую рекламу мимо ушей.
Мало того,что я спонсор Спартака-теперь еще и серииА,крутец
 
Мало того

Мало того,что я спонсор Спартака-теперь еще и серииА,крутец
Да какая разница то!? Эту проблему никогда не истребить, я про азарт. "Свинья везде грязь найдёт". Большинству людей на самом деле пофиг на всю эту рекламу и на ставки в целом, они туда не полезут никогда. А тем кто просто смотрят спорт, для них есть и плюсы от этой рекламы, благодаря ей могут смотреть все эти трансляции бесплатно. Нужно решать проблему в своей голове, а не путём запретов.
 
Хм,у нас пол страны сидит на игровых сайтах,просто об этом никто не знает,люди страдают...и с каждым месяцем их все больше,во всех федеральных магазинах продают билеты гос.лотерей,интересно для кого?спрос есть
 
Хм,у нас пол страны сидит на игровых сайтах,просто об этом никто не знает,люди страдают...и с каждым месяцем их все больше,во всех федеральных магазинах продают билеты гос.лотерей,интересно для кого?спрос есть
Откуда данные такие, про полстраны? Конечно есть, но лотереи это немного другое, всё-таки в них не лудоманы играют, и последние деньги на билеты не променяют.
 
Рекомендую продать телевизор. Живу без него два года и не умер.
 
  • Like
Реакции: asmi
Л
Не так очевидно доказан обязательный вред от игры.
У нас разрешены и более сомнительные вещи.
Вот пример. Бокс что полезен что ли? Когда тебя по черепу ***чат.
Паркинсон, деменция, инстульты. Но он разрешен и пропагандируется.

Когда докажут что игра в 100 случаях из 100 приносит вред,
и даже когда играешь только по пятницам - будет повод
общественных дискуссий.
Занимался спортом,до18лет,что мне это дало?то что я больше не смог им заниматься.В итоге сейчас он меня еще и добивает.В итоге может спорт виноват?стремление быть лучшим(первым),не проигрывать а может мне кукушку снесли?.Наверно хорошо, тем ,кто был тихоней и занимался шахматами.ноги,руки,голова целы
 
Л
Занимался спортом,до18лет,что мне это дало?то что я больше не смог им заниматься.В итоге сейчас он меня еще и добивает.В итоге может спорт виноват?стремление быть лучшим(первым),не проигрывать а может мне кукушку снесли?.Наверно хорошо, тем ,кто был тихоней и занимался шахматами.ноги,руки,голова целы

Да, я понимаю эти чувства. Сам в 16,5 лет получил травму плеча
которую лечу до сих пор, не люблю проигрывать.

Строго говоря чемпион в любом виде спорта всего один.
Остальные миллионы - неудачники, по определению.
Поэтому вся спортивная мотивация это элемент
социального управления. Такая же пирамида в финансах,
власти. И карабкаться по ней до конца жизни, жертвуя
временем и здоровьем (чтобы стать тем единственным)
- это тоже выбор. Что ты так делаешь или не делаешь.
 
Пользователь заблокирован
В условиях экономического кризика БК - отличный способ пополнять казну за счёт налогоплательщиков.
 
LUDOMAH.COM
Сверху