ИГРОМАНИЯ. ДУША В РАБСТВЕ ТЕМНЫХ СУЩНОСТЕЙ

Ну если брать в общем обычно такие люди, как на видео вводят в транс своего помощника "Слипера". Затем уже слипер подключается к определенному энергоинформационному каналу. Через эти каналы они обращаются к Высшим Аспектам или по другому Высшим Силам. Сам контактер через слипера может осуществлять общение с представителями тонкого мира., в том числе обращаться к душе человека ,которому нужна помощь. Может видеть причинно-следственные связи, породившие зависимость, карму человека. Самое страшное это то, что человек отдает колоссальное количество энергии во время лудомании. А эта энергия ему предназначалась для других целей. Этим самым разрушается его жизнь буквально.

Проблема в том что ответы в основном полная фигня. Общие фразы и вода. То есть человек отвечает только то что знает. Это тоже самое что у меня что нибудь спросить не спящего, я нафантазирую и отвечу.
Вот реально, если вы знаете, хоть одного "слипера" что может связаться с "вашими силами". Сообщите мне пожалуйста, не ради любопытства, а во имя науки.
 
Ну если брать в общем обычно такие люди, как на видео вводят в транс своего помощника "Слипера". Затем уже слипер подключается к определенному энергоинформационному каналу. Через эти каналы они обращаются к Высшим Аспектам или по другому Высшим Силам. Сам контактер через слипера может осуществлять общение с представителями тонкого мира., в том числе обращаться к душе человека ,которому нужна помощь. Может видеть причинно-следственные связи, породившие зависимость, карму человека. Самое страшное это то, что человек отдает колоссальное количество энергии во время лудомании. А эта энергия ему предназначалась для других целей. Этим самым разрушается его жизнь буквально.
Мне это хорошо известно - я сейчас нахожусь в максимальном дне из за этого вопроса. Срыв по здоровью - потеря бизнеса, огромные долги, уже в бездне. При том что в жизни уже несколько раз начинал все с нуля- и удавалось стать на ноги, сейчас ситуация крайняя уже ( но возвращаясь к сеансу -вы сами видели какие то сущности, связи, то что проговаривает ведущий или это все только их слова ?
 
Я эзотерических взглядов, но данный метод это иллюзия и обман.Это шарлатаны и ничего они не могут кроме фантазии.
 
LUDOMAH.COM
Сверху