Лудоман_со_стажем
Пользователь
- Регистрация
- Авг 3, 2025
- Сообщения
- 48
Всем привет! Позавчера мне заблокировали карту ВТБ по 115-ФЗ, ссылаясь на Росфинмониторинг. Документы никакие не запросили, а посоветовали вывести все деньги с брокерского счета на карту, потом написать заявление на снятие денег и закрытие счета в ВТБ. Написал обращение в Росфинмониторинг с просьбой разъяснить, что да как. У кого было, возвращают ли деньги и как долго? И как вообще быть ? В ВТБ Инвестициях привязан счет только к карте, новый надо через весь город ехать в офис открывать.