Жизнь коротка

Ты вернул старые долги? Или сорвался от хорошей жизни? У меня было так: я когда закрыл свой долг уже покрупнее в третий раз, на след день опять влез, потому что искал приключения на 5 точку
Основная причина думаю была в том, что друг за пару дней занял 50к, и поднял не плохую сумму. Это меня и сподвигло.
 
Основная причина думаю была в том, что друг за пару дней занял 50к, и поднял не плохую сумму. Это меня и сподвигло.
Не верь никаким друзьям, особенно ставочникам, похожая ситуация у меня есть друг прям с дет.сада, недавно я понял что общаюсь только с ним, а он так залез в ставки и не думает уходить с них. Также периодически выигрывает 300-400к и что в итоге: он полный должник всем должен, недавно просил какие то копейки оплатить ему за проезд.
 
Не верь никаким друзьям, особенно ставочникам, похожая ситуация у меня есть друг прям с дет.сада, недавно я понял что общаюсь только с ним, а он так залез в ставки и не думает уходить с них. Также периодически выигрывает 300-400к и что в итоге: он полный должник всем должен, недавно просил какие то копейки оплатить ему за проезд.
Друг мой не лудик :), он при мне ставилась, пару раз в год поставит, когда деньги нужны, выйграет хорошо, проиграет идет дальше. Да да, бывают такие люди :)
 
Сегодня первый день не ставил. Зашёл в бук.площадку посмотрел линию, в голову пришла мысль поставить, уже собирался залить кэш, но т.к. был превышен лимит на переводы на карте, хорошо подумал и пошёл дальше :)
 
Сегодня первый день не ставил. Зашёл в бук.площадку посмотрел линию, в голову пришла мысль поставить, уже собирался залить кэш, но т.к. был превышен лимит на переводы на карте, хорошо подумал и пошёл дальше :)
А нахера ты заходишь туда и смотришь линию?))
Забавные такие
 
Скорее рефлекторно, ну надеюсь это в первое время
Это так не работает) именно в первое время надо по максимуму оградить себя от всех триггеров, бк, спорта и прочего, а лучше насовсем) ты же очень далёк от решения завязать, если первым делом «рефлекторно» лезешь в бк.
 
Сегодня первый день не ставил. Зашёл в бук.площадку посмотрел линию, в голову пришла мысль поставить, уже собирался залить кэш, но т.к. был превышен лимит на переводы на карте, хорошо подумал и пошёл дальше :)
***** дядя, напрягай извилины и вспоминай что делал полтора года назад что б избавиться этого дна, и не оправдывайся что лез туда лефректорно, просто каждый раз когда в это дерьмо лезешь оно стает страшнее, просто действуй как раньше, и лучше бросать пить, если под этим делом тебя клонит к этой *****.
 
Второй день без ставок, целый день на работе, пока и мысли не было поставить ставку. Заметил быструю утомляемость на работе. Видимо из-за прожитых переживаний.
 
LUDOMAH.COM
Сверху