Еще олин луломан

Санечка

Участник
Регистрация
Янв 20, 2026
Сообщения
1
Всем привет. Пару дней назад открыл для себя этот сайт. Мне 22, живу в Чехии 3 года и все это время играю. Приходит зп, появляются мысли что подниму и спускаб до 80 процентов. Долгов слава богу нет, но как и друзей с родителями отношения ужасны из за этого, также было много ситуаций(воровство и т.д). Хочу изменится, как оно жить по другому. Возможно ктото тоже в Чехии(Прага) с кем можно поговорить и так далее. Любые советы, что почитать и так далее привествуются. Всем спасибо)
 
Всем привет. Пару дней назад открыл для себя этот сайт. Мне 22, живу в Чехии 3 года и все это время играю. Приходит зп, появляются мысли что подниму и спускаб до 80 процентов. Долгов слава богу нет, но как и друзей с родителями отношения ужасны из за этого, также было много ситуаций(воровство и т.д). Хочу изменится, как оно жить по другому. Возможно ктото тоже в Чехии(Прага) с кем можно поговорить и так далее. Любые советы, что почитать и так далее привествуются. Всем спасибо)
Ты че ебу дал? Какая на *** Чехия ***? Я из Мытищ то выехать не могу, даже на проезд нет 83 рубля на карту тройку. А тут Чехия какая то.
 
Не гони ты сидишь в какой-нибудь дешёвой пивнушке
Да я бы не отказался сейчас где нибудь в сербии или чехии сидеть в дешовой пивнушке, а не вот вэто все, что за окном.
 
Всем привет. Пару дней назад открыл для себя этот сайт. Мне 22, живу в Чехии 3 года и все это время играю. Приходит зп, появляются мысли что подниму и спускаб до 80 процентов. Долгов слава богу нет, но как и друзей с родителями отношения ужасны из за этого, также было много ситуаций(воровство и т.д). Хочу изменится, как оно жить по другому. Возможно ктото тоже в Чехии(Прага) с кем можно поговорить и так далее. Любые советы, что почитать и так далее привествуются. Всем спасибо)
Привет, я на Праге 9 живу, не ожидал здесь конечно на форуме кого-то с Праги увидеть
 
Сверху