Шанс есть у каждого, всё зависит только от тебя самого...Измени свои мысли, ты уже нвстроил себя на негативное будущее..Как тебе такой вариант. Отпускаешь игру, идёшь работать и ищешь место для образования, что тебе по душе, откладываешб понемногу копейку, меняешь свой облик. Только 29 лет, за лет 5 правильной жизни, ты можешь превратиться в другого прекрасного человека. Или продолжая играть и мыслить как ты сейчас мыслишь закончить жизнь в речке..Выйди из зоны клмфорта, развивайся, жизнь состоит из препядствий, и после их преодоления становишся сильнее...А игра и жаление себя это лёгкий путь слабого человека