Есть ли возможность продать долги?

doktorxaos

Участник
Помогите пожалуйста,у меня дальше висит 6 долгов по МФО. Есть ли возможность их продать какому-то лицу,и просто отдавать ему?
Все же лучше одному задолжать чем 6 одновременно,тем более когда везде просрочки уже. Мне страшно за себя и семью.
Сам понимаю,что виноват только я сам.
P.S. Я с Украины,город Львов
 
Последнее редактирование:

Лудоманище

Пользователь
Боюсь что кроме близких твоих или друга хорошего, никто не возьмет на себя твои долги по МФО. Какие суммы у тебя, какие МФО и сроки просрочки?
 

doktorxaos

Участник
Боюсь что кроме близких твоих или друга хорошего, никто не возьмет на себя твои долги по МФО. Какие суммы у тебя, какие МФО и сроки просрочки?
MoneyVeo,CreditKasa,Credit365,CreditUp,Miloan,MyCredit
Суммарно около 20к гривен сейчас. Просрочки от недели до двух,во всех кроме манивео.
 

Лудоманище

Пользователь
Около 40к в рублях, не такая большая сумма и просрочки еще терпимые, не месяцы. Но я понимаю, что доходы разные у всех, для кого то это неподьемные деньги. Я бы побежал по знакомым хоть сколько то бы занял отдал, на остальную сумму взял бы кредит, в каком-нибуть не топовом банке, пофиг хоть в каком лишь бы дали. На продолжительный срок, на год например, чтоб платеж в месяц был подьемный для тебя. Пока не большие еще просрочки, есть вероятность что дадут тебе такой кредит или карту кредитную. Месяц еще пройдет если не закроешь МФО, про банки можно будет забыть, ни один не даст. Не продлять ни в коем случае займы эти, на ветер деньги. Только закрывать.
 

doktorxaos

Участник
Около 40к в рублях, не такая большая сумма и просрочки еще терпимые, не месяцы. Но я понимаю, что доходы разные у всех, для кого то это неподьемные деньги. Я бы побежал по знакомым хоть сколько то бы занял отдал, на остальную сумму взял бы кредит, в каком-нибуть не топовом банке, пофиг хоть в каком лишь бы дали. На продолжительный срок, на год например, чтоб платеж в месяц был подьемный для тебя. Пока не большие еще просрочки, есть вероятность что дадут тебе такой кредит или карту кредитную. Месяц еще пройдет если не закроешь МФО, про банки можно будет забыть, ни один не даст. Не продлять ни в коем случае займы эти, на ветер деньги. Только закрывать.
Да мне банки и до этого не давали. Мне 19,студент и не работаю сейчас нигде.
 

Лудоманище

Пользователь
Еще письма во все эти МФО разошли, с просьбой заморозить проценты и рассрочке платежей. Где то может тоже проканать, чуть легче будет.
 

Лудоманище

Пользователь
Да мне банки и до этого не давали. Мне 19,студент и не работаю сейчас нигде.
Ну если еще и не работаешь нигде, то у тебя только один выход: не затягивать и признаваться во всем родителям, чтоб помогли тебе ..... чем дальше тем хуже будет, такие проценты набегут запаришься расхлебывать
 

Лудоманище

Пользователь
Больше брать не вздумай с целью отыграть все и расплатиться, не получиться у тебя ...... усугубишь положение. В такой стрессовой ситуации не прет вообще никак ((( я мог стабильно поднимать счет, только когда не давили долги никакие, когда деньги это не последние и не надо было срочно поднять для чего то ...... в этих всех случаях, только слив и еще большая ****
 

runi

Пользователь
А как же коллекторы? Колено прострелить не могут?Я вообще, образно, какие-то методы у них то есть, кроме морально давить, не зря ведь мфо продают им долги
 
Последнее редактирование:

doktorxaos

Участник
Ну если еще и не работаешь нигде, то у тебя только один выход: не затягивать и признаваться во всем родителям, чтоб помогли тебе ..... чем дальше тем хуже будет, такие проценты набегут запаришься расхлебывать
Да писал уже в первой теме,нету родителей,с бабушкой и сестрой живу
 

prosto.M.

Общительный
Помогите пожалуйста,у меня дальше висит 6 долгов по МФО. Есть ли возможность их продать какому-то лицу,и просто отдавать ему?
Все же лучше одному задолжать чем 6 одновременно,тем более когда везде просрочки уже. Мне страшно за себя и семью.
Сам понимаю,что виноват только я сам.
P.S. Я с Украины,город Львов
Отвечая на твой вопрос: кому же нужна твоя задолженность...тем более что ты просрочник...студент 19 лет , безработный да и сумма 40 к деревянных.
Если по чесноку, сумма в 20к гривен это пыль при любом доходе...Пару месяцев грузчиком по вечерам и раздашь долги.
Мой совет, берись за голову, отработай и верни эти деньги и ну его на йух эти ставки и прочая хрень которая "быстро" даст лёгкие деньги.
Ну а если хочешь к 35-40 годам:
- иметь расшатаную нервную систему
- кучу долгов
- отсутствие отношений и семьи
- отсутствие работы
- отсутствие квартиры, машины и прочих вещей
- большое пузо (ну обычно лудоманам не до спорта и своей внешности)
- отсутствие друзей
- недоверие близких
Тогда вэлком!
 
G

GAX

Guest
Отвечая на твой вопрос: кому же нужна твоя задолженность...тем более что ты просрочник...студент 19 лет , безработный да и сумма 40 к деревянных.
Если по чесноку, сумма в 20к гривен это пыль при любом доходе...Пару месяцев грузчиком по вечерам и раздашь долги.
Мой совет, берись за голову, отработай и верни эти деньги и ну его на йух эти ставки и прочая хрень которая "быстро" даст лёгкие деньги.
Ну а если хочешь к 35-40 годам:
- иметь расшатаную нервную систему
- кучу долгов
- отсутствие отношений и семьи
- отсутствие работы
- отсутствие квартиры, машины и прочих вещей
- большое пузо (ну обычно лудоманам не до спорта и своей внешности)
- отсутствие друзей
- недоверие близких
Тогда вэлком!
Смешно и очень грустно. Ты меня сейчас обрисовал. Таким я и стал после 14 лет игры
 
LUDOMAH.COM
Сверху