До и после

Dreameer

Участник
Доброго времени суток,товарищи.
Совсем скоро первая годовщина последней ставки, такого длительного периода не было за более чем десятилетний опыт начиная с 13-ти. Помню этот самый матч, который на тот момент должен был закрыть все мои проблемы с головой (хотя я до сих пор благодарен каждому игроку на площадке, что своими действиями сделали все возможное, чтобы мой ТБ не зашел с огромным запасом). Понимание, что эта ставка проигрышная пришла после 2-3-х минут просмотра матча и все 4 четверти баскетбола ушли на перестройку мышления в том ключе, что на данный момент моя судьба зависит от 10 непонятных господ, имена которых я узнал за 5 минут до матча и забуду спустя 10 секунд по его окончании.
После этого наступила фаза ,которую проходил каждый из нас: «Больше ни рубля не отдам этим негодяям из БК»,которая обычно завершается ровно в ту секунду ,как на карту из тех или иных сторонних от игры источников поступают финансы.
Через силу ,ломку и попытки отторжения мысли, что надо попробовать еще прошли следующие две недели, после которых все это влечение будто пропало.
Порой посещали мимолетные мысли «а что,если» но быстро тут же испарялись.Я все также поглядывал за событиями, смотрел на результаты матчей не с точки зрения зрителя и фаната,а игрока,мысленно пытаясь размышлять,пробили ли они фору или ТБ,которые были в линии.
Параллельно с этим нашел работу,которая забрала весь мой интерес и с головой погрузила в себя.
Так прошли первые полгода,на протяжении которых я закрыл МФО и оставались только «белые» долги (кредиты и кредитки).
И вот,спустя это время от меня ушла девушка,ради подарков для которой и начались первые крупные ставки (работы после окончания универа ,способной меня хорошо прокормить не было,за что я чувствовал себя неполноценным). Пару раз во время активной фазы игры я проговаривался,что игровой и дважды сходу угрожала расходом,но клятвами и враньем выравнивал ситуацию.
После расставания главным страхом был очередной срыв,но что удивительно это окончательно убило все желание заходить в контору.Я перестал искать в матчах форы и тоталы,еще спустя время осознал,что забыл напрочь все пароли от легальных и нелегальных контор и нет желания их вспоминать.
Вот и прошел этот насыщенный год,жизнь определенно меняется в плюс. Еще раз жму руку тем 10-ти ребятам из чемпионата Германии по баскетболу,что оказались посредственными игроками,вы спасли мою жизнь!
 
LUDOMAH.COM
Сверху