Дневник Evgeniy

Evgeniy

Участник
Всем кто читает это сообщение - Добрый день.
Решил начать писать дневник после очередного и надеюсь последнего срыва.
Это вступление, т.к. сейчас на работе - неудобно писать.
Сегодня вечером или с утра завтра начну Дневник.
Читая истории людей тут на форуме я во многих историях и комментариях к ним для себя находил полезное.
Но. Большинство историй краткие или о каком-то конкретном срыве с призывом о помощи.
Я планирую вести Дневник немного иначе. Надеюсь он не затеряется во множестве подобных сообщений на форуме, его будут читать и кто-то увидит для себя выход.
Для начала опишу свою историю. Не кратко, а максимально подробно и честно.
Сейчас думаю писать ли реальные суммы или нет? Т.к. у нас в сообществе анонимных игроков не принято называть сумму, т.к. считается, что зависимость не зависит ни от чего, то есть, чтобы не было сравнений друг с другом, кто богатый, кто бедный и подобное.
 
@Evgeniy, пиши суммы,чтоьы понять масштаб трагедии. Пиши подробно))будем ждать
 
Всем кто читает это сообщение - Добрый день.
Решил начать писать дневник после очередного и надеюсь последнего срыва.
Это вступление, т.к. сейчас на работе - неудобно писать.
Сегодня вечером или с утра завтра начну Дневник.
Читая истории людей тут на форуме я во многих историях и комментариях к ним для себя находил полезное.
Но. Большинство историй краткие или о каком-то конкретном срыве с призывом о помощи.
Я планирую вести Дневник немного иначе. Надеюсь он не затеряется во множестве подобных сообщений на форуме, его будут читать и кто-то увидит для себя выход.
Для начала опишу свою историю. Не кратко, а максимально подробно и честно.
Сейчас думаю писать ли реальные суммы или нет? Т.к. у нас в сообществе анонимных игроков не принято называть сумму, т.к. считается, что зависимость не зависит ни от чего, то есть, чтобы не было сравнений друг с другом, кто богатый, кто бедный и подобное.
Здесь все пишут суммы долгов, стесняться здесь нечего. У кого-то 6 млн. рублей, у кого-то 140 т.р., как у меня.
 
Пиши суммы) Историю, всю подноготную, побольше крови и треша. Нам нужна по настоящему достойная история !)
 
Ай ну эти суммы, я вот склоняюсь к тому что на аи все таки верно заведено их не озвучивать. Поступай вообще как хочешь, с историей не затягивай
 
Пользователь заблокирован
Дневник это очень хорошее начинание.Самое главное не ври в нем даже в мелочах.Если ты победишь хотя-бы виртуально лжеца который сидит в тебе потом в жизни гораздо проще будет бороться с зависимостью и тягой к игре.
 
Пользователь заблокирован
Ну щас таких сложнее встретить.А в эпоху расцвета игровых залов их только по Краснодару целый взвод был.Тогда деньги шальные были и лям зелени проиграть многие себе могли позволить.
 
LUDOMAH.COM
Сверху