Дайте совет.

ozer0

Участник
В целом раскинув мозгами, долгов не так много (около 3,5к$ МФО и 3-4$ физикам), раскидать это будет сложно, но возможно. Я уволился с работы, перезагрузился. Хочу сделать себе небольшую трудотерапию (пойду таскать хавку, на склады, грязные работы), хочу занять себя на 12-14 часов в день работой чисто, такой, где башка отключается напрочь от дурного и ты становишься пустотой. Чтобы режим был по типу проснулся - работа - сон и по новой. Единственная проблема серьёзная, что мне не верит уже ни один человек (заслуженно), много слов было сказано. В отношениях напряг (всё на грани такой, что уже *** поймёшь). Родители меня уже не воспринимают за человека. Любят наверное в глубине души, но для них меня нету как будто. Я конечно безусловно это всё сам создал вокруг себя своими действиями. Жалеть себя я не хочу, но и обрекать их на страдания тоже. Не хочу накрывать на себя покрывало больного, типо я лудоман, я болею, я бедненький, кормите и поите меня и т. д. Это будет не по мужски в первую очередь. Совет нужен такой, как +- попытаться выстроить хоть какую-нибудь связь с дорогими людьми, когда они уже не верят ни одному твоему слову, считают тебя последней мразью. Опять же, тяжело морально конечно вывозить грубо говоря одиночество, которое ты сам себе создал. Да, виноват, да *****. Долго уже думаю, что нужно отвечать на сообщения по типу: как ты мог так поступить, ты конченный эгоист и т. д. То, что я это не отрицаю, прощения мне не даёт, жалости к себе вызывать не хочу. Как же все-таки выстроить общение?
 
Привет.А ты уже и не вернёшь былое общение. И людей, которых ты втянул в это *****, лучше оставить. Потому что люди чётко запоминают х*йню, сделанную другим человеком.
Даже родители будут понимать всегда, что ты можешь исполнить такую дичь.
Только твои поступки, то есть дальнейшие действия и определят твои будущие отношения с этими и новыми людьми.
Ты уже понял, что дело то далеко не в бабках, а приходит это осознание всегда достаточно поздно. Надо кое-что понять.
1. Все, кто тебя считает ******, скорее всего считают так заслуженно.
2. Лучше всего поменять круг общения, которые не знают, что у тебя в бекграунде есть такой опыт.
3. Не повторять ошибок, жить по совести, не забывать родных и близких.
4. Береги в первую очередь тех людей, кто остался после всего этого д*рьма, они, возможно, недовольны тобой, но они твои близкие, они видели тебя в полном кале. Покажи им, что ты можешь выглядеть иначе и дай повод им, что не зря они верят до сих пор в тебя.
5. Не забывай как было плохо и почему было плохо, не повторяй ошибок.
6.Мысли об игре - это уже ошибка, которую легко исправить, не развивая события дальше
 
Человеку свойственно ошибаться.
Но за наши ошибки мы дорого платим( в прямом и переносном смысле)
Поэтому, можно спокойно считать это аллергической реакцией. Сыграл, отравился , умер
 
LUDOMAH.COM
Сверху