ДПС 3.10.21

Миша

Активный участник
Всём привет ребята. Вот у меня и новый ДПС 3.10.21. Он получается в мой день рождения. Мне 38 лет а ума мне кажется на лет 15. Что мы имеем на сегодня меня послала жена на все четыре стороны,со мной не говорить сын. Я все понимаю что всём виноват я. Я предал всех, я ничтожество.Я подставил жену на четвертом месяце беременности. Что я имею на сегодня.
 
1-день
Долги-
МФО-60 000грн.
Банк 56 000грн.
Долг знакомой жены- 2000 долларов
Долг знакомому 1200 долларов
Сестре 20 000 грн.
Знакому 2 -10 000грн.
 
Можете есть кто с Украины и может посоветует как вести себя з МФО когда пойдут просрочки?
 
На мфо забить, отдавать людям, иначе потеряешь. Поставить антиспам родственникам, предупредить на работе что могут звонить. В банк платить минимум. Не играть.
 
2 день.
Я сегодня оплатили 4000 грн по платежу в Ідея банк.
 
4 день.
Всём привет ребята. Вчера погасил 3 МФО с маленькими суммами, остаются ещё 7 МФО но там большие тела и пускай входят в просрочку буду как то договариваться
 
Последнее редактирование:
ться
4 день.
Всём привет ребята. Вчера погасил 3 МФО с маленькими суммами, остаются ещё 7 МФО но там большие тела и пускай входят в просрочку буду как то договариватса.
 
1 месяц.
Не играю и не планирую. За этот месяц толком ничего и не поменялось. Из долгов оплатил платеж а банке и отдал сестре часть долга. По МФО везде пошли просрочки но я них забил и жду от них предложения закрыть за тело. Начал жить просто сегодняшний днём. А завтра будет завтра. Всём удачи. Не играйте ребята.
 
LUDOMAH.COM
Сверху