ДПС 29.12.2022

А где предисловие, стадий, осознание и заключение?
Стаж 7 лет, предисловие, как и у большинства... Осознание приходит с каждым днём, с каждой прочитанной историей здесь, с работой над собой!!!
 
Последнее редактирование:
ZonaRiska - почему решил завязать? Долги набрал? Или надоело просто?
 
ZonaRiska - почему решил завязать? Долги набрал? Или надоело просто?
Были и долги, и миллионные проигрыши, а сейчас уже состояние такое, что морально с такими качелях невозможно жить! Да и жизнью это не назовешь, а есть же семья и дети, почему они должны из за этого страдать?! Пожалуй, хватит игры, надоело! Время пришло остановиться!
 
Были и долги, и миллионные проигрыши, а сейчас уже состояние такое, что морально с такими качелях невозможно жить! Да и жизнью это не назовешь, а есть же семья и дети, почему они должны из за этого страдать?! Пожалуй, хватит игры, надоело! Время пришло остановиться!
Так после завязки - игрокам как раз таких качелей в жизни и не хватает. Скучно становится - организм требует адреналину и эмоций.
Поэтому все и возвращаются - вряд ли ты так легко соскочишь.
 
Так после завязки - игрокам как раз таких качелей в жизни и не хватает. Скучно становится - организм требует адреналину и эмоций.
Поэтому все и возвращаются - вряд ли ты так легко соскочишь.
Время покажет, спорить не буду, при желании, есть возможность заменить игру здоровыми эмоциями, от которых гораздо больше приятного, чем от игры!
 
ZonaRiska - договорись с собой, если ты опять играешь - ты отрубаешь себе пол-мизинца.
Только безо всяких скидок самому себе.
Я думаю - это хорошая цена за спонтанное получение адреналина - и может тормознёт тебя.
 
3 недели - 21 день
Непреодолимого желания играть нет, чувствую себя спокойно, а форум лишний раз доказывает, какой ад эта игра!
Только вперёд!
 
2 недели -14 дней
Всё тихо и спокойно, едем дальше
Пару месяцев мозг будет остывать, а потом начнётся садо мазо. Мозг забудет всё плохое, у тебя появится отличное настроение и мозг начнёт вспоминать как отлично тебе было в игре, какие выигрыши были... И начнёт предлагать тебе получить дозу дофаминчика и адреналинчика... И вот тогда начнётся самое интересное))))
 
Ну как бы мозг не кипит, долгов нет, причин возвращаться в игру тоже нет, колоссального про*ба не было, который привёл бы меня к завязке. Да и на ошибках учатся и думаю не стоит о них забывать, чтобы не наступить на те же грабли. Всё зависит от меня, от моего настроя, а он, как никогда положительный... Найдём другой адреналин!
Пару месяцев мозг будет остывать, а потом начнётся садо мазо. Мозг забудет всё плохое, у тебя появится отличное настроение и мозг начнёт вспоминать как отлично тебе было в игре, какие выигрыши были... И начнёт предлагать тебе получить дозу дофаминчика и адреналинчика... И вот тогда начнётся самое интересное))))
 
Сегодня друг предложил сыграть на его фрибет. Последовал тихий, спокойный отказ. Даже мыслей дурных не появилось, только всё больше осознаешь, что это не нужно и бесполезно! На душе даже, как то классно)))
 
4 недели - 29 дней (без 2 х дней месяц)
В плане игры состояние стабильное, желание играть отсутствует! Захожу на форум, читаю истории, комментарии это помогает больше осознать, что жизни с игрой нет, одно лишь ущербное существование.
Песня улыбнула))
 
2 месяца - 60 дней!
Настроение отличное, про ставки не вспоминаю, ничего не триггерит, чувство свободы! Всем добра!
Если раньше часто посещался форум, то сейчас, только для того, чтобы поставить галочку, что всё в жизни можно изменить, главное этого действительно захотеть!
 
LUDOMAH.COM
Сверху