ДПС 26 01 2023

Оооо, отлично. А эффект сразу произошёл, реально легче или просто самовнушение, типо я принимаю и все по другому))) и выход, что врач сказал про выход из них? Что потом будет с психикой? Нормально, справится ? Или всю жизнь помогать надо нервной системе (((
Что дальше будет я пока не знаю, задача как я понял сейчас условно говоря минимальная, а так да сидеть все время на них это не вариант, когда психика в более-менее нормальное состояние придет тогда и надо провести активную работу над собой. Я считайте этот воспринимаю как наркоз или обезболивающее перед операцией, так сказать подготовка сознания. Скажем так этап начальный выровнять фон, что бы мозги работать начали в адекватном русле. Да конечно реально легче, действовать они начинают не сразу постепенно, как никак это психоактивные вещества, который только по рецепту продаются) они не успокоительное.
 
Что дальше будет я пока не знаю, задача как я понял сейчас условно говоря минимальная, а так да сидеть все время на них это не вариант, когда психика в более-менее нормальное состояние придет тогда и надо провести активную работу над собой. Я считайте этот воспринимаю как наркоз или обезболивающее перед операцией, так сказать подготовка сознания. Скажем так этап начальный выровнять фон, что бы мозги работать начали в адекватном русле. Да конечно реально легче, действовать они начинают не сразу постепенно, как никак это психоактивные вещества, который только по рецепту продаются) они не успокоительное.
Ага, поняла. Спасибо вам!
 
Оооо, отлично. А эффект сразу произошёл, реально легче или просто самовнушение, типо я принимаю и все по другому))) и выход, что врач сказал про выход из них? Что потом будет с психикой? Нормально, справится ? Или всю жизнь помогать надо нервной системе (((
Ну а про результат и реальный эффект стойкость смогу сказать позже) только 2й день принимаю, пока поделился впечатлением и ощущением от приема
 
Давненько не заходил если кратко...День №33 вне игры. День №20 без алкоголя, решил что надо и алкоголь бросать надеюсь у меня получиться и алкоголь бросить
 
Могу сказать разве что антидепрессанты имеют свои побочные эффекты на организм, сравнительно небольшие но все таки, например какие-то дни спал плохо, в туалет по маленькому часто ходил, ну и по половой системе тоже...
 
Но помогут выровнять психику если ты в психозе и активной фазе
 
Где вы их берёте?! Хоть раз бы попробовать, ставки не хочется ставить после этих колёс ?))
Мне врач выписал психотерапевт по рецепту. Нет не хочется, но как Магалиф говорил это не панацея а часть лечения что бы выровнять буйное активное состояние во вменяемое
 
Опять таки долго не заходил...День №59 вне игры. День №46 без алкоголя....начал правильно питаться здоровой пищей и живот почти ушел, даже старый пресс чуток виден стал)) похудел до 80кг при росте 185 кг (начиная с 2016-го постепенно набирал вес, кушая все подряд, и употребляя много пива, летом 2022-го весил 98 кг, было круглое лицо, большой живот, отечность)... Близкие говорят что я даже внешне помолодел))
 
LUDOMAH.COM
Сверху