ДА НУ НАК....У. *** ЧТО ПРОИСХОДИТ

@UGGI, это кстати не про тебя конкретно. По Денису и ещё в некоторых постах наблюдалась такая тенденция. Человек пришел, осознавая что у него есть проблемы, но в настоящий момент не нашел инструментов, чтобы выйти из игры. Он продолжает играть, честно пишет об этом. При этом также хочет избавиться от игры. А реакцию получает в виде чмырения от ТАКИХ ЖЕ как и он лудиков. Это на мой взгляд не очень деликатно.
 
@UGGI, это кстати не про тебя конкретно. По Денису и ещё в некоторых постах наблюдалась такая тенденция. Человек пришел, осознавая что у него есть проблемы, но в настоящий момент не нашел инструментов, чтобы выйти из игры. Он продолжает играть, честно пишет об этом. При этом также хочет избавиться от игры. А реакцию получает в виде чмырения от ТАКИХ ЖЕ как и он лудиков. Это на мой взгляд не очень деликатно.
Я понимаю о чём ты)))
Это можно сравнить с тем,когда человек курить бросил и после этого начинает дро.чить всех курильщиков,почему это они курят)))))
Но ты же согласен с тем,что это не повод покидать форум....
Тут же не все такие....
Даже если на форуме есть один человек,у которого есть чему поучиться,надо использовать эту возможность,а всех остальных,кто как ты выразился "чмырит" воспринимать как временное неудобство....
Все зависит только от Дениса....
Захочет избавиться от зависимости,будет слушать кого надо и делать что надо...
Не захочет,будет обращать внимание на всех остальных,обижаться,уходить с форума,возвращаться в игру и т.д....
Вобщем выбирает только он....
 
LUDOMAH.COM
Сверху