В чем наша проблема?

Пользователь заблокирован
в середине игровой карьеры был контролирующий человек у меня. с весьма с хорошей статистикой прогнозов по линии. я ему давал процент. мы с ним несколько раз доходили со 100к моих до 500к, могли бы и больше. но суть не в этом. я обходя контроль хотел больше денег и сам сливал всё, пока всё подчистую не слил. на этом сотрудничество и закончилось
Так в этом и заключается вопрос, почему ты хотел больше и для чего они тебе были нужны? Неутолимое желание игры, эмоции попытка угодить окружающим?
 
Пользователь заблокирован
Так в этом и заключается вопрос, почему ты хотел больше и для чего они тебе были нужны? Неутолимое желание игры, эмоции попытка угодить окружающим?
Это уже не вопрос а допрос!
 
Пользователь заблокирован
Это уже не вопрос а допрос!
Да ну. Я же не ставлю вопрос ребром, где деньги брал? Почему ты пришёл в мир игр? С другой стороны, что бы получить ответ на вопрос, нужно устраивать допрос, разве не так?
 
Пользователь заблокирован
О чем? О любви, о цветах, о поэзии?
В данный момент, я хотел бы узнать, почему ты попал в мир игр. Сможешь ли ты удовлетворить моё любопытство? Но не байкой и поэзией, а неким откровение? Сможешь ли ты быть открытым для не знакомого тебе человека, так же, как ты сидишь один на один с собой?
 
Всём привет. Это тема для размышления о вопросе?
Каждый из вас здесь сидящих форумчан, на самом деле одарённый человек.. В данный момент говорю о людях, кто делает ставки в бк, а не кто закидывает в слоты и крутит до посинения, в надежде словить бонус с максимальным Х.
Ведь у большинства народа знакомство с азартом произошло не из за собственного желания, а из за того, что какой друг/товарищ или проще говоря, ваш круг начал баловаться с этим делом.
Ведь если так подумать, то, когда мы осознаем возможность, перспективы в этом не лёгком деле заработка, то мы сталкиваемся со сложностями, как и любой новорождённый ребёнок, что учиться - ползать, говорить, ходить и.т.д
После осознания, того, что ты можешь заработать больше денег на себя этим делом, что мы начинаем первым делом делать?
Мы начинаем задавать вопросы сами себе - а как? А сколько нужно? А что для этого нужно? После того, как мы задаём себе эти вопросы. Мы начинаем действовать дальше, а именно искать ответы, подсказки. И когда мы находим на большую часть вопросов ответы, мы начинаем импровизировать, строить свою собственную модель , используя опыт наших предшественников, кто познавал это на своём опыте, и создавал свои модели / стратегии.
И вот ты достиг своего пика, ты создал, собрал как пазл, своё собственную модель для заработка в этой сфере.
Но после этого мы сталкиваемся с другой проблемой, а именно : 1 нас не понимают. 2 почему мы не можем контролировать свое хладнокровие
Вопрос заключается в следующем : Возможно стоить не лечить таких людей, а держать под контролем? Ведь есть люди, что не подвластны азарту и развращению лёгких денег.
Многое зависит от окружения. Полностью согласна с вами
 
p. s "Работа, в психологии — серьёзная деятельность, противопоставляемая игре или любви. Один из критериев нормальности (или излечения) пациента.."@
 
Пользователь заблокирован
p. s "Работа, в психологии — серьёзная деятельность, противопоставляемая игре или любви. Один из критериев нормальности (или излечения) пациента.."@
Я, прошу прошение, а почему вы упомянули - Работа в психологии? Я, не делал упоминание, что я, психолог. Скажу более им даже не являюсь, но, как упоминалось ранее, в других ветках данного форума. Игроки, что делают ставки не так глупы, как их считают окружающие или они сами. Смотря на окружение, можно сказать, каждый имеет задатки психолога, ведь в данном случае, вовремя говорить да или нет.
 
@nrkkkey, у тебя не верная инфа в голове сложилась и следовательно рассуждения из этого вытекающие. Дело, работа, контроль. Дело-это что то полезное. Работа-эт где результат от тебя зависит. Ничего из перечисленного в ставках нет. А значит и контролировать такое глупо и бессмыслено
 
  • Like
Реакции: evol
Здесь.
Во первых-ты не участник события, которое должно принести результат.
Во вторых- ты ни каким боком не можешь помочь этим участникам в достижении результата.
Именно они работают. И могут непосредственно контролировать процесс. И самое главное эта услуга-работа идёт кому то на пользу.
Даже, допустим, взять работу экономиста, финансиста. В своё время это была модная профессия. Сейчас больше востребованы рабочие специальности. Какую работу они выполняют. Они делают всевозможные расчёты, планы и т. д. На основании которых достигается результат. А за этот результат выплачивается з. п.
Непосредственно на поле, площадке и т. д. делают результат и получают з. п- без твоего участия вообще.
p. s Ставочник-это своего рода паразит с искажённым мышлением.
имхо
 
Последнее редактирование:
Пользователь заблокирован
Здесь.
Во первых-ты не участник события, которое должно принести результат.
Во вторых- ты ни каким боком не можешь помочь этим участникам в достижении результата.
Именно они работают. И могут непосредственно контролировать процесс. И самое главное эта услуга-работа идёт кому то на пользу.
Даже, допустим, взять работу экономиста, финансиста. В своё время это была модная профессия. Сейчас больше востребованы рабочие специальности. Какую работу они выполняют. Они делают всевозможные расчёты, планы и т. д. На основании которых достигается результат. А за этот результат выплачивается з. п.
Непосредственно на поле, площадке и т. д. делают результат и получают з. п- без твоего участия вообще.
p. s Ставочник-это своего рода паразит с искажённым мышлением.
имхо
Ты прав здесь нет смысла это отрицать, что человек делающий ставки на события, может, как то повлиять на исход данного события в свою пользу. Обязанности человека который хочет поиметь профит заключается в другом. Это оценка выбранного события, анализ возможного исхода, оценка риска потери части баланса, грамотное распределение своего капитала. Только у людей сложилось мнение, что они смогу получить всё и сразу, от сюда идёт минус, за минусом, потеря самообладания. Пора уже наконец то понять, что если твой стартовый капитал маленький, то не хер туда заходить с мыслью , что я сейчас звезду с неба достану.
 
Ты прав здесь нет смысла это отрицать, что человек делающий ставки на события, может, как то повлиять на исход данного события в свою пользу. Обязанности человека который хочет поиметь профит заключается в другом. Это оценка выбранного события, анализ возможного исхода, оценка риска потери части баланса, грамотное распределение своего капитала. Только у людей сложилось мнение, что они смогу получить всё и сразу, от сюда идёт минус, за минусом, потеря самообладания. Пора уже наконец то понять, что если твой стартовый капитал маленький, то не хер туда заходить с мыслью , что я сейчас звезду с неба достану.
Если бы было просто зарабатывать на ставках, имея приличную сумму для инвестиций в это занятие, то плюссовых игроков было бы больше - чем пресловутые 1-2%.
Во-первых, если играть догоном, то все мы подвержены азарту, и играя большим банком после пары-тройки проигрышей подряд - можем поплыть и начать ставить необдуманно, не по стратегии, которую изначально выбрали.
Во-вторых, бк закладывает маржу, например при равнозначных вероятности кефы не 2 к 2, а 1.9 к 1.9, что делает изначально ставит игрока в невыгодное положение.
Играю уже много лет, и пришел к выводу что практически невозможно быть плюссовым игроком на дистанции, выигрыш может быть только шальной и случайный. За время игровой карьеры видел всякое, заходили экспрессы кефами под 100, и не проходили верняки - ординары с кефами 1.2 и даже меньше. Играл по стратегии, поднялся до игрового банка больше миллиона, довольно продолжительное время(для игрока в бк) был в плюсе, потом пара проигрышей и слетел с катушек, отклонился от стратегии и проиграл лям меньше чем за неделю.
 
Ты прав здесь нет смысла это отрицать, что человек делающий ставки на события, может, как то повлиять на исход данного события в свою пользу. Обязанности человека который хочет поиметь профит заключается в другом. Это оценка выбранного события, анализ возможного исхода, оценка риска потери части баланса, грамотное распределение своего капитала. Только у людей сложилось мнение, что они смогу получить всё и сразу, от сюда идёт минус, за минусом, потеря самообладания. Пора уже наконец то понять, что если твой стартовый капитал маленький, то не хер туда заходить с мыслью , что я сейчас звезду с неба достану.
Если бы от туда можно было постоянно что то забирать, то олигархи не нефть с газом, качали, строили заводы и т. д., а делали бы просто ставки. Или изобрели-купили бы давно систему, которая это решает
 
  • Like
Реакции: evol
Пользователь заблокирован
Если бы было просто зарабатывать на ставках, имея приличную сумму для инвестиций в это занятие, то плюссовых игроков было бы больше - чем пресловутые 1-2%.
Во-первых, если играть догоном, то все мы подвержены азарту, и играя большим банком после пары-тройки проигрышей подряд - можем поплыть и начать ставить необдуманно, не по стратегии, которую изначально выбрали.
Во-вторых, бк закладывает маржу, например при равнозначных вероятности кефы не 2 к 2, а 1.9 к 1.9, что делает изначально ставит игрока в невыгодное положение.
Играю уже много лет, и пришел к выводу что практически невозможно быть плюссовым игроком на дистанции, выигрыш может быть только шальной и случайный. За время игровой карьеры видел всякое, заходили экспрессы кефами под 100, и не проходили верняки - ординары с кефами 1.2 и даже меньше. Играл по стратегии, поднялся до игрового банка больше миллиона, довольно продолжительное время(для игрока в бк) был в плюсе, потом пара проигрышей и слетел с катушек, отклонился от стратегии и проиграл лям меньше чем за неделю.
Я прекрасно знаю, что такое маржа и что-то на заложена в любое событие, БК никогда не будет в минусе, заработок бк заложен в любой исход. Ты уже не притронувшись к ставкам слил банк, как только упомянул Дагон.
 
Пользователь заблокирован
Если бы от туда можно было постоянно что то забирать, то олигархи не нефть с газом, качали, строили заводы и т. д., а делали бы просто ставки. Или изобрели-купили бы давно систему, которая это решает
Как мы видим, обычный люд не качает нефть с газом, и заводы не имеет. Это принадлежит малому кол-ву людей . По этому глупо говорить, что отсутствует человек, чьих способностей хватает, для заработка через ставки
 
Как мы видим, обычный люд не качает нефть с газом, и заводы не имеет. Это принадлежит малому кол-ву людей . По этому глупо говорить, что отсутствует человек, чьих способностей хватает, для заработка через ставки
Да и другие, нормальные обычные люди тоже туда не лезут, потому что у них с головой всё нормально.
p. s Кроме таких,как я, которых обманули и они поверили в иллюзию..@)
 
Последнее редактирование:
Пользователь заблокирован
Да и другие, нормальные обычные люди тоже туда не лезут, потому что у них с головой всё нормально.
p. s Кроме таких,как я, которых обманули и они поверили в иллюзию..@)
А кто тебя обманул? Ты помнишь день, когда сделал свою первую ставку? Ты помнишь день из за чего решил сделать ставку? Ты помнишь свой депозит, первый выигрыш? Я помню всё это
 
А кто тебя обманул? Ты помнишь день, когда сделал свою первую ставку? Ты помнишь день из за чего решил сделать ставку? Ты помнишь свой депозит, первый выигрыш? Я помню всё это
все это помнят, ты такие вопросы задаёшь как будто мы в утробе уже ставки начали делать. все делают это из любопытства и халявы
 
LUDOMAH.COM
Сверху