Второй день утро

Валера

Активный участник
Сегодня начался второй день Вне игры:состояние злостно спокойное какое то.почему то есть чувство что сегодня будет тяжело .но уже радует хотяб что это чувство реальное по правде по настоящему.
 
Вот прошло ещё несколько часов скучно как то много пустоты трезвые проблемы начинают давить .так и чешется в одном месте залить с Карты на депозит .а для чего не пойму .не хочу нет тяги к игре к выигрышу а мысли постопуают наоборот
 
Ну ничего приму это как игру поиграюсь несколько часов и отправлю деньги с карты кому нибудь из кредиторов
 
Проходит второй день !ни каких чувств полная пустота .конечно начинает работать мозг проблемы видятся с большей ответственностью .понимаю рано ещё второй день всего .но для меня сегодня рекорд и по дням и я с налом и на карте и без игры.Ребята скажите кто это проходил уже что мне так хреново?это не ломка я чётко понимаю что играть не хочу меня и не тянет . А я как труп себя чувствую вот такое ощущение что не в меня не из меня ничего не исходит я вроде есть и вроде нету что это?
 
Решил помимо своих мыслей ещё считать плюсы финансовые :2 день 20000отдал долг выигрыш 40000руб мин(в данной стадии считаю не проиграл 20000+уменьшил долг20000=40000
 
Ещё сегодня подловил себя в одном открытии .мне поступил сегодня звонок от одного очень понимающего хорошего человека который ещё и младше меня .я умудрился просадить 500000 за один день его денег которые должен был передать ему.он мне не друг не брат но мне же пофиг (я катала сейчас выиграю удвою и отдам)в итоге я по динами его несколько дней может недель и в итоге рассказал ему правду что я взял и засадил его деньги и что в ближайшее время ему отдам .с его стороны было полное понимание и даже поддержка исочуствие.ну а что ещё надо мне играющему(подлецу ).я динамлю его уже год и мне пофиг.он звонит мне иногда ,корректно я как на автомате на вру на обещаю ему и опять .и меня совсем не беспокоило хотя с таким порядочным человеком категорически нельзя так поступать ведь он пошёл на встречу понял меня и отдал все в мои руки.в итоге сегодня когда он позвонил мне в трезвом уме не хватило духу поднять трубку.не из за того что я боюсь или что то там ещё а просто я реально понял и как очнулся что я натворил насколько по гадски поступил с ним.и я думаю таких открытий у меня будет много в ближайшее время .
 
Ещё сегодня подловил себя в одном открытии .мне поступил сегодня звонок от одного очень понимающего хорошего человека который ещё и младше меня .я умудрился просадить 500000 за один день его денег которые должен был передать ему.он мне не друг не брат но мне же пофиг (я катала сейчас выиграю удвою и отдам)в итоге я по динами его несколько дней может недель и в итоге рассказал ему правду что я взял и засадил его деньги и что в ближайшее время ему отдам .с его стороны было полное понимание и даже поддержка исочуствие.ну а что ещё надо мне играющему(подлецу ).я динамлю его уже год и мне пофиг.он звонит мне иногда ,корректно я как на автомате на вру на обещаю ему и опять .и меня совсем не беспокоило хотя с таким порядочным человеком категорически нельзя так поступать ведь он пошёл на встречу понял меня и отдал все в мои руки.в итоге сегодня когда он позвонил мне в трезвом уме не хватило духу поднять трубку.не из за того что я боюсь или что то там ещё а просто я реально понял и как очнулся что я натворил насколько по гадски поступил с ним.и я думаю таких открытий у меня будет много в ближайшее время .
Отдавай ему хотя бы по рублю периодически. Дай понять что ты не бежишь от ситуации.
 
Проснулся спать не могу.побил рекорд 2 полных дня. Жду когда настанет третий .так интересно с азартом .все хорошо очень помогает форум писанина.появляется уверенность в себе.но в живом состоянии очень сильно начинают давить долги.при игре так не давили.ну понятно при игре я не человек мне лишь бы играть любой ценой,через любую голову.
 
Вчера моя Крыса так и не дала о себе знать ведать тоже в шоке от моих шагов заболела цука.но как я только начинаю понимать что у меня не хватает не получается к понедельнику должную сумму она проявляется и тихо аккуратно знаюча заманивает(может сыграть фартанет соберу и больше не буду).но я понимаю что это не выход . Это идёт сигнал не из здоровой части мозга это говорит враг Крыса .вот такие качели начинаются у меня .
 
Да я новый на форуме ни как не могу разобраться то темы создавал каждый раз новые то вот теперь в Юра отдел залез
 
Да я новый на форуме ни как не могу разобраться то темы создавал каждый раз новые то вот теперь в Юра отдел залез

Ну если ты видишь , что это -юридический раздел, зачем ты в ней делаешь тему. Какая разница новенький или старенький. Ты логику включи
 
LUDOMAH.COM
Сверху