Вторая тема

Пользователь заблокирован
Меня еще тинькофф кинул на 3к якобы мои омерацит по карте это как снятие наличных, худший день в моей жизни
 
Пользователь заблокирован
Если гасить только процы, то в месяц 10к на это пойдет, в принципе в этом плане ситуация не катастрофическая
 
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Итак а теперь серьезно:
Антикризизный антилудоманский план
1) С 23 марта 22:30 полный завяз
2) Переход в режим тотальной экономии, траты максимум на проезд и мб снюс
все доходы на погашение обязательств, за исключением прям редчайших необходимых случаев-
3) нужно переустроить личность, я до ху я самоуверенным стал, мб надо убрать другие вредные привычки, а их много , благо не торчу на наркоте только лишь , что именно в этом пункте делать хз, мб ходить в церковь
 
Пользователь заблокирован
Если выйду из кризиса за 3 месяца, это будет успех, на самом деле боюсь растянется месяцев на 5, это угнетает
 
Пользователь заблокирован
Был ли я счастлив имея имущество в кармане-нет, дело в чем то другом, для меня это финансовые обязательства, но я не доволен был и мне было грустно все равно
 
Пользователь заблокирован
Да, я думаю нужно обратиться за помощью к Богу, так я думаю, можно будет найти ответы на многие вопросы
 
Пользователь заблокирован
В обшем говоря я вижу в этом выход, я хочу поверить во что-то, что духовно сильнее лудки, где можно заново сформироваться идейно
 
Был ли я счастлив имея имущество в кармане-нет, дело в чем то другом, для меня это финансовые обязательства, но я не доволен был и мне было грустно все равно
Цени то что имеешь, остальное прийдёт само. Лудка меня научила одному интересному моменту- я не ценю то что имею сейчас как и многие тут, типичное мышление лудика в состоянии жёсткого тильта:
Пример:
день первый:
10к на кармане 0 кредитов....
-денег мало, 10к это **** полный, надо поднять...
день второй:
5к на кармане 2 кредита по 20к (поиграл немного)...
-денег мало, кредиты, как жить???вчера их не было я так счастлив был, поиграю может отобью... верну вчерашний день((
день третий:
100рублей на кармане, 3 на 60к кредита, 4 МФО по 10к...
-это ужас, что я наделал, вчера хоть что-то было, ****** 2 кредита я б их отдал за 3месяца, всё, ну в **** игру, не играю... хотя как быть, надо отыграть хотя бы МФО закрыть...
день четвёртый:
денег нет на еду, 6 кредитов на 500к в сумме, 20 МФО на 700к, друзьям должен, всем должен.
-это конец, вчера хоть мог МФО погасить, друзья ж одолжили, та и кредиты не большие были, хочу вернуть вчера...
Нужно ценить то что есть, на самом деле у каждого много чего есть, но мы это не ценим, а начинаем ценить когда теряем ((((
 
Цени то что имеешь, остальное прийдёт само. Лудка меня научила одному интересному моменту- я не ценю то что имею сейчас как и многие тут, типичное мышление лудика в состоянии жёсткого тильта:
Пример:
день первый:
10к на кармане 0 кредитов....
-денег мало, 10к это **** полный, надо поднять...
день второй:
5к на кармане 2 кредита по 20к (поиграл немного)...
-денег мало, кредиты, как жить???вчера их не было я так счастлив был, поиграю может отобью... верну вчерашний день((
день третий:
100рублей на кармане, 3 на 60к кредита, 4 МФО по 10к...
-это ужас, что я наделал, вчера хоть что-то было, ****** 2 кредита я б их отдал за 3месяца, всё, ну в **** игру, не играю... хотя как быть, надо отыграть хотя бы МФО закрыть...
день четвёртый:
денег нет на еду, 6 кредитов на 500к в сумме, 20 МФО на 700к, друзьям должен, всем должен.
-это конец, вчера хоть мог МФО погасить, друзья ж одолжили, та и кредиты не большие были, хочу вернуть вчера...
Нужно ценить то что есть, на самом деле у каждого много чего есть, но мы это не ценим, а начинаем ценить когда теряем ((((
Истиная правда!
"Батька ругался не за то что я играю, а за то что отыгрывался". :)
 
В принципе ничего удивительного от этого инфантила я не ожидал)это было предсказуемо на 149%
Арбитраж трафика не помогает разбогатеть?
 
LUDOMAH.COM
Сверху