Все это намешано во мне

500 дней вне игры.
Тяг, порывов, мыслей об игре нету.

Остался я со своим самокопанием, повышенной тревожностью и каким то ложным восприятием реальности. Не всегда, но есть такое.

О долгах. Не должен людям. Один банк на 4300$, 12 платежей, с %% где то по 410$ в месяц.

Бегу 12 марафонов за 12 месяцев. На днях 2-й/12.

Не играйте, никогда и ни под каким предлогом не играйте в азартные игры.
 
Остался я со своим самокопанием, повышенной тревожностью и каким то ложным восприятием реальности. Не всегда, но есть такое.
найди врача толкового, что ж ты страдаешь, поверь совсем другая жизнь когда с психикой все налаживается.
 
Спасибо за тему, очень близко состояние по жизни, также люблю творчество Мирона.
Сейчас в начале пути и понимаю, как тебе было и есть непросто. Меня кроет уже на 6-ой день в плане мыслей и тревоги бесконечной. У меня правда диагностирована циклотимия (слабая форма биполярки), но сам с игрой и вечной депрессией усугубил ментальное здоровье
 
Поделюсь позитивным переживанием в это время мрака.
Сдавал сегодня экзамен по работе, немного волновался, прокручивал «А что если?»
И из 6-ти вопросов рассказал 2,5 и меня остановили, сказали «Спасибо за четкие ответы и подготовку, хорошего дня». Мелочь, но на мгновение, стало блин приятно!
Концентрация и четкость! За это я очень благодарен бегу. Отлично прокачивает дисциплину и лучше фокусируюсь на заданиях.
Как блин бежишь 35-й км на марафоне и проговариешь Делай, просто беги, доводи все до конца и достигай цели. О какое потом наслаждение, мм. Рекомендую.

Через две недели полтора года вне игры.
Как хорошо, что я тогда остановился. Есть с чем сравнить.
Осталось 11 платежей по долгам…
 
Поздравляю, как ощущения? Менталка восстановилась? Радость от мелочей?
Да, завтра рисуют ясную погоду.
Бегу в 4-30 утра 21,1 км, по дороге забегу на горку встречу рассвет. Думаю, этим все сказано
 
А так, прям Вау ефекта не ждите. Не играешь, ну и ладно. Иногда может проскользнуть радость, что не лезешь в это болото.

И еще иногда задаешь вопрос себе с ухмылкой, как так то, слепо верить в эту глупость и надеяться на чудо))
Ну это взросление, скорее
 
А так, прям Вау ефекта не ждите. Не играешь, ну и ладно. Иногда может проскользнуть радость, что не лезешь в это болото.

И еще иногда задаешь вопрос себе с ухмылкой, как так то, слепо верить в эту глупость и надеяться на чудо))
Ну это взросление, скорее
Взросление? Сколько лет в этом году?
 
LUDOMAH.COM
Сверху