Вернуться к нормальной жизни без .....

Antipod

Участник
Всем привет! История моя банальна, как и у многих здесь. Играть начал примерно около 5 лет назад, сначало шло все своим чередом выигрывал/проигрывал, потом больше, повышение на работе, ставки больше, проигрыш больше. Сейчас есть семья, 2 детей (один от первого брака), но все равно продолжаю играть. Очень хочется завязать с этой х...й. На данный момент работа есть приличная, зарплата неплохая, долгов (МФО, кредиты, залог авто, квартира) общая сумма около миллиона рублей. Понимаю что, если откажусь от игры то смогу все это раскидать, но и.к. всем нужно вернуть деньги здесь и сейчас снова погружаюсь в игру, надеясь отыграться. Здесь бы хотел найти поддержку и советы от людей с подобными проблемами. Чем себя остановили, как справляетесь дальше. Заранее спасибо за ответы!!!
 
Просто пошли их.. Громко во весь голос заори " пошли Вы ***** букмекерские конторы, пошли на *** Вам повторяю...' не всё игрокам у вас сocaть, теперь Вы у меня подсасывать будете. Да прямо так и скажи во весь голос, что есть сил.
 
Спасибо за совет, пока справится не получается т. к. Давят долги которые нужно отдавать здесь и сейчас. Каждый день заливаю и все по новой. Пытаюсь себя настроить, надеюсь что сегодня была моя последняя ставка.
 
Конечно, мужчина. Только ты сам был в таких историях? Справился или играешь?
 
Я справляюсь постепенно, уже пятый месяц без ставок, хотя до этого 25 лет букмекеры были вторым домом.
Тебе нужно разжечь лютую ненависть в душе к букам, как сделал я. Очень в этом помог форум, жесткие истории про милионы проигранных денег, долги и семьи, особенно отпечаток оставила история Александра Хансалекса перечитал два раза.
Возненавидь буков всем сердцем, это *****, твари, пиявки высасывающие из тебя твою жизнь, убивающие тебя.
 
Молодец!!! Держись!!! Ты справишься!!! Я тоже буду стараться. Периодически постараюсь писать сюда. Единственное что сейчас беспокоит это моральное подавленное состояние и то что коллекторы долбят, боюсь чтобы не позвонили на работу иначе могу ее потерять. А самое главное приходу домой, смотрю в глаза дочери и так стыдно, хоть убей, каждый раз извиняюсь, пока не видит жена.
 
Появился один огромный плюс, мне перестали одобрять заявки в МФО. Теперь они только закрываются, закрыл 3 из 11
 
LUDOMAH.COM
Сверху