Болезнь на всю жизнь (

Эндрю

Активный участник
Пользователь заблокирован
Всем привет. Я здесь уже не новенький, и много тем уже создано. Пишу эту тему в полном отчаянии. Уже потерял веру во все. Короче говоря ничего не учит. Прошел реб. центр, позор и глубокие долги в которых ещё нахожусь и все равно срыв. Не играл 3 месяца, на днях слил зп и под 0 кредитную карту моей матери. После этого думал с ума сойду, начал пробовать брать мфо, но к счастью ни одна шарага не одобрила, уже везде в чс. Что дальше делать не знаю, надо срочно найти 500$, но каким образом? На работу из-за карантина не хожу сейчас. Наверное и срыв из за того, что дома сидел и втыкал (
 
Не надо искать нигде деньги, это тебя и погубит, просто живи, а будет возможность отдаш!
 
Пользователь заблокирован
Не надо искать нигде деньги, это тебя и погубит, просто живи, а будет возможность отдаш!
Брат ты пойми, матери смски и звонки начнут поступать из банка..то внесите такую сумму, то такую. Кредит гасить надо полюбому. Если она узнает, что я обнулил кредитку, то уже не знаю что и сделают мне..
 
Пользователь заблокирован
Настольный теннис..и это при том, что всегда говорил о том, что развод и договорняки на настольном..ранее никогда не ставил на него. А тут все отменили, зато этих пустили сутками там в подвале рубятся
 
Я перед тем как бросил играть, обнулил не только матери но и отца, кредитку, плюс МФО на отца набрал, потому что мне уже не давали, и ничего живой, и кредиты потехоньку отдал, розкажу матери, ведь главное не в деньгах, а в том как ты настоен выздоравливать, и игроман, это не приговор......
 
Я 15 лет играл, и прошол многое, разве что не убивал.....меня ничем не удивиш!
 
Я 15 лет играл, и прошол многое, разве что не убивал.....меня ничем не удивиш!
 
Пользователь заблокирован
Я 15 лет играл, и прошол многое, разве что не убивал.....меня ничем не удивиш!
А сколько уже трезвый?
Сложно все это..Я тоже много раз и воровал и подставлял родственников, что косо смотрят все теперь. Сейчас и так с деньгами туго, для матери это будет шок..эпидемия+старые долги, а тут ещё и новая история. После ребухи я дал слово не играть и уже начал меняться, обидно опять огорчить родных (
 
зато этих пустили сутками там в подвале рубятся
Экие стахановцы. Вот значит как лудиков заманивают в пандемичные времена.



Тёзка, ты расслабился, дал волю демону, в очередной раз прополоскал свой мозг в адском гормонально-эмоциональном коктейле, потому что тебе стало скучно жить.

Посоветовать могу следующее:
1)На ближайшие 6-9 месяцев возненавидеть игру всеми фибрами души и при появлении дурных мыслей посылать демона на 3 весёлых буквы.
2)Занять чем-нибудь свой мозг, чтобы не скучать.
3)Почитай мою тему Катарсис - про вопросы и ответы самому себе
4)НЕ РАССЛАБЛЯТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всё!;)
 
Пользователь заблокирован
Экие стахановцы. Вот значит как лудиков заманивают в пандемичные времена.



Тёзка, ты расслабился, дал волю демону, в очередной раз прополоскал свой мозг в адском гормонально-эмоциональном коктейле, потому что тебе стало скучно жить.

Посоветовать могу следующее:
1)На ближайшие 6-9 месяцев возненавидеть игру всеми фибрами души и при появлении дурных мыслей посылать демона на 3 весёлых буквы.
2)Занять чем-нибудь свой мозг, чтобы не скучать.
3)Почитай мою тему Катарсис - про вопросы и ответы самому себе
4)НЕ РАССЛАБЛЯТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всё!;)
Спасибо бро, будем опять двигаться вперед и только вперед )
 
LUDOMAH.COM
Сверху