Банкротство в Москве

Капитальный

Активный участник
Уважаемые участники форума, добрый день!
Кто из Москвы, прошёл процедуру банкротства, пожалуйста посоветуйте организацию-куда обращаться?,
Ваш опыт очень нужен, не оставайтесь равнодушными!!! :)
Контор, кто занимается банкротством сейчас очень много, самому крайне сложно выбрать.
Пишите ваш опыт,пожалуйста!

Успеха всем нам!!!
 

paradox

Активный участник
Уважаемые участники форума, добрый день!
Кто из Москвы, прошёл процедуру банкротства, пожалуйста посоветуйте организацию-куда обращаться?,
Ваш опыт очень нужен, не оставайтесь равнодушными!!! :)
Контор, кто занимается банкротством сейчас очень много, самому крайне сложно выбрать.
Пишите ваш опыт,пожалуйста!

Успеха всем нам!!!
знаю одну контору
 

Ветеран

Общительный
Пользователь заблокирован
Уважаемые участники форума, добрый день!
Кто из Москвы, прошёл процедуру банкротства, пожалуйста посоветуйте организацию-куда обращаться?,
Ваш опыт очень нужен, не оставайтесь равнодушными!!! :)
Контор, кто занимается банкротством сейчас очень много, самому крайне сложно выбрать.
Пишите ваш опыт,пожалуйста!

Успеха всем нам!!!
Оно тебе надо? Банкротство не панацея, отберутвсе , лишат всего, и ты будешь счастлив без трусов и хаты? Все конторы не договаривают что после банкротства есть нюансы и долги остаются или их позже забирают когда у тебя что то появится!
 

Капитальный

Активный участник
Оно тебе надо? Банкротство не панацея, отберутвсе , лишат всего, и ты будешь счастлив без трусов и хаты? Все конторы не договаривают что после банкротства есть нюансы и долги остаются или их позже забирают когда у тебя что то появится!

Панацея.
Без хаты я не буду, а без трусов скорее меня наличие долгов оставит..
 
LUDOMAH.COM
Сверху