А как вылезти то?

KartFool

Участник
Здравствуйте. Собственно описывать свою историю я не буду, они у всех одинаковые. Интересует просто одно, как вы разбирались со своими долгами людям итд, даже если уже рассказал всем всю правду. Просто я например должен людям порядка 2 миллионов, и мне каждый день названивают, приезжают, угрожают. И не только мне, как с этим то справиться? Сам не играю порядка полугода, уже давно понял, что это зло, и никакого удовольствия не доставляет. Но на данном этапе нахожу под ужасным моральным давлением со всех сторон. Как вы с таким справлетесь?
 
Здравствуйте. Собственно описывать свою историю я не буду, они у всех одинаковые. Интересует просто одно, как вы разбирались со своими долгами людям итд, даже если уже рассказал всем всю правду. Просто я например должен людям порядка 2 миллионов, и мне каждый день названивают, приезжают, угрожают. И не только мне, как с этим то справиться? Сам не играю порядка полугода, уже давно понял, что это зло, и никакого удовольствия не доставляет. Но на данном этапе нахожу под ужасным моральным давлением со всех сторон. Как вы с таким справлетесь?
А как с этим справишься..?ты же должен,тебе и отвечать..сумма большая,и за меньшую сумму я людей у подъезда поджидал в круглосуточном режиме.твои риски,как говорится - по деньгам и кайф..
 
Пользователь заблокирован
Здравствуйте. Собственно описывать свою историю я не буду, они у всех одинаковые. Интересует просто одно, как вы разбирались со своими долгами людям итд, даже если уже рассказал всем всю правду. Просто я например должен людям порядка 2 миллионов, и мне каждый день названивают, приезжают, угрожают. И не только мне, как с этим то справиться? Сам не играю порядка полугода, уже давно понял, что это зло, и никакого удовольствия не доставляет. Но на данном этапе нахожу под ужасным моральным давлением со всех сторон. Как вы с таким справлетесь?
Если с тебя нечего взять то никто и ничего с тебя и не возьмет! А за два ляма на зону за убийство дураков нет так что успокойся!
 
М-да читая некоторые ответы, можно подумать, что тут не форум зависимых, а форум каких то троллей, чисто поржать над людьми)
 
Так застрелиться проще тогда, какой смысл выживать в лесу) долги не уйдут, только морально давить не будут)
Ну это образно, можно ж поменять номер телефона, уехать на съёмную квартиру или вообще в другой город, чтоб никто не знал где ты и как с тобой связаться, работать за ЗП в конверте и давление прекратится, мысли станут ясней.
 
Здравствуйте. Собственно описывать свою историю я не буду, они у всех одинаковые. Интересует просто одно, как вы разбирались со своими долгами людям итд, даже если уже рассказал всем всю правду. Просто я например должен людям порядка 2 миллионов, и мне каждый день названивают, приезжают, угрожают. И не только мне, как с этим то справиться? Сам не играю порядка полугода, уже давно понял, что это зло, и никакого удовольствия не доставляет. Но на данном этапе нахожу под ужасным моральным давлением со всех сторон. Как вы с таким справлетесь?
У меня долги только перед банками и мфо. Ничего не делаю, просто говорю, что денег нет. А какой у тебя еще выбор? Денег нет, но вы держитесь
 
Как вы с таким справлетесь?
Чтобы узнать это достаточно несколько дней почитать темы на форуме в разделах Помогите, Моё выздоровление, Личные истории...
Очень хорошо прочищает мозги, в некоторых случаях твоя история покажется пустячком.
 
LUDOMAH.COM
Сверху