А есть ли реальные методы прекратить играть?

Не переживай, у нас с тобой взаимная любовь.:)
Хз, не выдумывай. Я абсолютно нейтрален к любому из участников форума. Это когда я в игре и был неудовлетворен жизнью, я был готов любого испепилить) твоя жизнь это твоя жизнь, моя это моя. Главное жить в гармонии с собой, и быть удовлетворенным по жизни, тогда и игре места не будет ни в каких ее проявлениях. Успехов тебе от всего сердца.
 
Пользователь заблокирован
Всем привет. Я лудоман с контролем своих азартных чувств) то есть стабильно сливаю 50-60% своей ЗП в месяц... но меня пугает то что лет 7 назад мой доход был раз в 20 ниже.. и я сливал ещё тогда столько же.. сейчас я сливаю всё так же в процентах.. 50-60% и сумма выходит огромная.. в 20 раз больше..

Но вопрос в следующем. Напишите ваши рекомендации как бросить играть.. ну кому как получилось бросить играть.. я думаю есть у каждого свои фишки, которые помогали бросить играть.. и когда магнит по желанию играть стал отступать у вас? Через какое время?

И ещё, посоветуйте пожалуйста книги по теме.. ну чтоб как то мозги свои перестроить.. чтобы убить раковые клетки игромании

В частности интересует проблема игр в интернете в игровых автоматах.. в реале не тянет играть, хотя казино у нас в Украине на каждом квартале по пару штук) только хочется играть в слоты онлайн.. у меня работа дома за ПК.. деньги в платёжках..оградить себя от денег нереально в моём случаи.. так как работа.. м
Подскажите способы как прекратить этот ад.. просто так отдаю 60% своей зарплаты.. устал
Читай больше книг, занимайся спортом. Заведи счет накопительный без права снятия на 1 год под проценты, чтобы автоматически из зарплаты твоей уходило на этот счет (сумма отчислений как раз 50-60 % твоего дохода). Поклянись здоровьем самых дорогих для себя людей, дай слово сам себе что не будешь юольше играть. И держи это слово. Не надо надеется на стороннюю помощь. Как сумел самостоятельно втянуться так и обратно сам же. Это испытание для тебя. Сам себя закодируй. Ты должен сам с собой разобраться: тряпка ты или мужчина. Каждый имеет индивидуальные слабости, и ты сам можешь справиться с ними поверь мне. Ведь иначе потом будет хуже, если не остановишься. Узнают что ты игрок на работе, друзья и т.д. и что будут про тебя тогда говорить. Неужели тебе не стыдно перед ними будет. Не зря же у тебя хороший доход, все можешь потерять, ради чего - ради удовлетворения своей животной потребности. Соберись и будь мужчиной. Ты победишь, в тебе есть еще эта жилка...Борись...
 
Сверху