А вдруг это была моя последняя ставка????

DrVovan

Пользователь
На днях зарегился на форуме. Рассказал о своей проблеме. Многих почитал. И пришёл к тому, ч то я не один такой пострадавший. У всех плюс минус похожая ситуация.

Я сорвался и бездумно на днях все слил.
Изучал этот вопрос. С точки зрения биохимии, психиатрии, психологии. И пришёл к тому, что тема намного глубже, чем может показаться на первый взгляд. Сегодня под кальянчик, чуть не сорвался. И не поставил. Но удержался. И тут еще одна мысль пришла что зависимости друг друга подпитывают и провоцируют.

Дальше копал, и кроме ухода в депресняк либо поставить ни чего не нашёл.

И тут подумал о том, что ставка которая помогла все окончательно слить, была последней для меня. Просто последней и все. Нет ни каких компромисс ов с собой, с сознанием, подсознанием. Ни с кем. Была последняя и точка. И задал себе вопрос был бы я счастлив, если дальше ни чего не будет. Ответ однозначный конечно. И пришёл к тому, а зачем я моего себе выношу, чтоб быть счастливым и освобожденным. Получается если я уже её сделал то все позади. И нет больше проблем. За исключением последствий игры конечно, которые решатся. А с игрой они усугубятся. Тем более усугублять я не собираюсь, так как уже сыграл последний. И получил какое то облегчение. Получается годовником одним меньше. Игра закончена... Ставки сделаны...)))
 
Интересное умозаключение....
А я лошара сижу и гадаю, когда моя последня ставка была или будет
Ну да хз была или будет или вообще не настанет. Мы тут все лошары. Раз повелись на этот бред. И нет нам оправдания что это болезнь. Как мне кажется это самое простое. Ну я болен и все. Вот такой вот я. Ну Я вернулся в игру потому что болен. Хренушки. Нужно собраться и и дальше идти. Но как это сделать, тут уж нет у меня ответа. Я далек от промывая мозгов. Да мне сам кто нибудь бы промыл, Я не возражал бы. Так как это полная ягодица, то что со мной произошло на днях. Я не ожидал от себя такого подвоха, а он произошел. И что всем говорить что я болен спасите помогите. Или же пережить этот момент, и проанализировать чтоб в него не попадать... Хрен знает как лучше. Но верить в то что все закончилось, мне больше нравиться.
 
Пользователь заблокирован
Не важно последняя или нет , важно что ты ты понял когда сорвался. У меня таких замазов сотни были после проёпов))).Но срыв воремя осознания это часть выхода из зависимости, но если идёт работа над своим мышлением.
 
Всегда думала, что сам себя не на_бешь. Если у вас получится - будет круто
К сожалению, ничего не получится) Но автор в чем-то прав: в том, что ставки сделаны. Вот только игра не закончена, раз после того как копал, ничего, кроме ставки или ухода в депрессняк не накопал. Копать еще и копать.
 
Пользователь заблокирован
На днях зарегился на форуме. Рассказал о своей проблеме. Многих почитал. И пришёл к тому, ч то я не один такой пострадавший. У всех плюс минус похожая ситуация.

Я сорвался и бездумно на днях все слил.
Изучал этот вопрос. С точки зрения биохимии, психиатрии, психологии. И пришёл к тому, что тема намного глубже, чем может показаться на первый взгляд. Сегодня под кальянчик, чуть не сорвался. И не поставил. Но удержался. И тут еще одна мысль пришла что зависимости друг друга подпитывают и провоцируют.

Дальше копал, и кроме ухода в депресняк либо поставить ни чего не нашёл.

И тут подумал о том, что ставка которая помогла все окончательно слить, была последней для меня. Просто последней и все. Нет ни каких компромисс ов с собой, с сознанием, подсознанием. Ни с кем. Была последняя и точка. И задал себе вопрос был бы я счастлив, если дальше ни чего не будет. Ответ однозначный конечно. И пришёл к тому, а зачем я моего себе выношу, чтоб быть счастливым и освобожденным. Получается если я уже её сделал то все позади. И нет больше проблем. За исключением последствий игры конечно, которые решатся. А с игрой они усугубятся. Тем более усугублять я не собираюсь, так как уже сыграл последний. И получил какое то облегчение. Получается годовником одним меньше. Игра закончена... Ставки сделаны...)))
Вот честно ни хрена не понял! Совсем видно старый стал разум теряю!
 
Всегда думала, что сам себя не на_бешь. Если у вас получится - будет круто :)
Ну конечно же получиться. Просто как вспомнишь опустошение после игры, которое на грани очаинья, совсем не хочется возвращаться. Но конечно же есть и плюсы от игры это эмоции, такие которые ни где так быстро не словить. А тут уж беда с гормонами начинается, и контролируют они. А их не победить когда дофамин фигачит. Чтоб он не тревожить , нужно просто не ставить, А если поставил то будь готов на 100% что биохимия тебя победит. Вот мне и выиграш сильно и нужен не был, я так ретрогратно смотрю. Только ставить и повышать ставку, точнее дозу))) конец всегда один, даже если есть период мнимого благополучия, проигрыш и страданья. Но мне чет больше не хочется испытаваль страдания, и выход только один не ставить. Другого просто нет. И если та ставка на тотенхем была последней, то получается все кончено. И страданья и переживанья. Конец игре. Вдруг все проще... Все равно эта теория мне нравиться
 
Не важно последняя или нет , важно что ты ты понял когда сорвался. У меня таких замазов сотни были после проёпов))).Но срыв воремя осознания это часть выхода из зависимости, но если идёт работа над своим мышлением.
А мне как раз таки кажется что последняя это очень важно. И нет вариантов все игры сыграны, все ставки закончились, впереди счастливое или не очень будующее) или 2 вариант вернуться в игру, и опять все по новому. Но тут каждый уходил и срывался не поодному разу, я не исключение. Я устал от этого. Надо самое главное разобрать почему происходят срывы. Что предшествует, как остановить это, куда перевести мышление в этот момент. Тут можно думать и закопаться в мыслях, и пока думаешь, неожиданно с этими думками и уйти в игру. Очень опасно. До срывов ещё далеко. А на сегодня я понял что не поставлю, ни прикаких обстоятельствах, соответственно если не поставлю, можно об этом не думать.
 
Вот честно ни хрена не понял! Совсем видно старый стал разум теряю!
Да я тоже. Если бы все понял, наверное не писал бы. Главное для себя я решил, что моя ставка последняя уже сыграна. Я если она уже сыграна, то можно считать что Я освободился. И получается конец игре. Блин все так просто. И как это все сложно получается. Думаю что проще все упростить.)
 
К сожалению, ничего не получится) Но автор в чем-то прав: в том, что ставки сделаны. Вот только игра не закончена, раз после того как копал, ничего, кроме ставки или ухода в депрессняк не накопал. Копать еще и копать.
Так либо депресняк, или продолжать ставить, либо не играть. Больше ни чего. Депресняк так или иначе прийдет. Не возможно проиграть деньги свои заработанные отдать за час, и не уйти в депресняк. Ну как. Проиграть и быть счастливым, это невозможно. Можно говорить, что ну да я отдал деньги за эмоциональные качели, но обычно не просто все деньги отдаешь свои, А еще и в кредиты почти все залезают. И как тут быть счастливым и не уйти в депрессняк, когда каждый день, на тебя будет давить груз долгов. Очень тяжело. Тут надо собраться конечно, и маленькими шагами разгребать, А не усугублять свою ситуацию. А это можно сделать только выходом из игры. Можно конечно продолжать ставить, играть, ждать свою заветную ставку, выиграш который решит все твои проблемы. Тут 2 исхода. Либо проиграл, и влез в долги еще сильнее, либо выиграл и решил все проблемы) но кто после выигрыша останавливается, ни кто. Это будет продолжаться час или неделю, но успокоишься только в тот момент когда на счету будет 0. И тогда можно будет выдохнуть. И все по новому, или депресняк или продолжать играть или не играть. А ведь депресняк поглащает все эмоции положительные, А не играть же очень сложно, это ж надо силу воли поключать, терпеть, стараться, ограничивать себя. И после тяготы мучение себя ограничений, возвращается в игру с двойной охотой. Так как же быть, круг замыкается.

Ну вот я и решил для себя, что последняя ставка моя была сыграна, и пришло какое то облегчение. Получается бороться то уже не с кем. Страдать не нужно. Конец игры. И все. Это возможно как то банально звучит, и многие так говорили, что завязали. А тут просто конец и все. Не надо мозг себе компасировать, просто все кончено. Сегодня ставок не будет...
 
LUDOMAH.COM
Сверху