«Матч ТВ» за 2,074 млрд рублей продал букмекерам рекламу в трансляциях

Нереализованным остался пакет из 36 трансляций южноамериканского отборочного турнира ЧМ-2022.
Я б забрал, конкретно разрекламить форум, а в особенности чат. Сраные буки что не забрали, так заруинили /
 
Пользователь заблокирован
Интересно, а что бы могло быть на месте рекламы букмекеров в спортивных трансляциях? Почему не реклама спортивных товаров или здоровой пищи? Почему пропагандируется ассоциирование спорта с азартными играми? "Какой смысл в игре, если не можешь на нее поставить?" - говорят они.
Да собственно и не было бы трансляций всех этих событий по федеральному каналу. Права на этот контент стоят бешеных денег, букмекеры тем самым оплачивают их показ в свободном доступе, получая для себя новую "клиентуру". Нам всем это может не нравиться, но таковы реалии современного мира.
 
Да собственно и не было бы трансляций всех этих событий по федеральному каналу. Права на этот контент стоят бешеных денег, букмекеры тем самым оплачивают их показ в свободном доступе, получая для себя новую "клиентуру". Нам всем это может не нравиться, но таковы реалии современного мира.
С другой стороны, я помню времена, когда были трансляции без рекламы букмекеров. Показывали и ЛЧ, и европейские чемпионаты, и хоккей. Откуда-то же находили средва. Да, рекламировали что-то другое. Не поверю, что союз с буками - это единственный выход.
 
Пользователь заблокирован
С другой стороны, я помню времена, когда были трансляции без рекламы букмекеров. Показывали и ЛЧ, и европейские чемпионаты, и хоккей. Откуда-то же находили средва. Да, рекламировали что-то другое. Не поверю, что союз с буками - это единственный выход.
Времена меняются, к примеру АПЛ зарабатывает с продажи трансляций около 2,5 млрд. долларов в год, Ла Лига около 1,1 млрд. долларов в год и т.д. В те времена, про которые ты говоришь, права на трансляции и стоили всего ничего. Кроме букмекеров в эти трансляции никто больше вкладываться не будет, т.к. невыгодно совсем и убыточно. Тут всё просто, как дважды два.
 
LUDOMAH.COM
Сверху