Имеется долг по исполнительному листу около 100к, при этом приставы уже арестовали электронику у меня дома,спасибо сестре...впустила, имущество даже не мое, но чеков не было...но ничего не изымали.
Вообщем вопрос такой, если они будут приходит и не открывать им дверь, какова вероятность что они...