Leen
Общительный
- Регистрация
- Янв 2, 2021
- Сообщения
- 5,296
Пользователь заблокирован
Да ладно )) Это ж отчётность ЦБ ))) Ты ж не тупой, найди посмотри объемы вывозимых денег )))Эти деньги как утекают из страны, так в неё и приходят. А инфа подобная приведённой тобой и вбрасывается в СМИ с той целью, что б будоражить умы. Управление общественным мнением - не более того. Связали «обнищание среднего класса» и красивую круглую цифру, которую никак не проверить и, вуаля, аргумент в споре готов.
Условный Димон прочитал, побежал на работу с этой идеей и баборабам всем знакомым рассказал. Вот уже судачат сидят, что мигранты средний класс обворовали и всех нормальных тёток увезли к себе в таджикистан.
Но ты такой же бизнесмен по разуму и мышление у тебя такое же, что нужна дешёвая рабсила и минимум налогов.
Платите рабочему на стройке 150к рублей, в чем вопрос, все пойдут и не нужен будет таджик. Все вылезут из костюма халдея в магазине. И они могут это платить, только ж офшор горит и откат надо платить.