Спасибо!Добро пожаловать!Лучше создать свою.Если понимаете что так жить больше не выносимо то это уже результат.
Спасибо!Добро пожаловать!Лучше создать свою.Если понимаете что так жить больше не выносимо то это уже результат.
Я придерживаюсь того мнения , что пока есть руки, ноги, голова и немного здоровья, то всё ещё можно исправить.Добрый день, я в жестком минусе и не могу пока побороть себя и перестать играть. Мысли о суициде промелькнули и ушли, так как не могу бросить семью на произвол того что натворил. Буду стараться выбираться из ямы, но нужно прекратить играть, а это как зуд. Вчера весь день держался, вечером после работы начал смотреть большой теннис, Надаль играл с кем то, вообщем ставка вкатила и было +25 тыс. руб из 15 тыс руб , деньги взял из отложенных на оплату кредита, хватила ума 15 тыс. руб сразу вернуть обратно, соответственно 25 тыс руб быстро ушли. Простите , что возможно так нагло влез и честно не прочитал даже правила, что можно писать , а что нельзя, но чувствую если я сейчас просто не напишу, то ... Я знаю , что болен, знаю что нужно держаться, знаю что нужно жить ради семьи, но этот зуд в голове. И зачем вчера я начал смотреть теннис, я спровоцировал себя, я смотрю спорт и вижу шансы и начинаю себя уговаривать, с этим не возможно жить в голове. Я пишу и не понимаю поможет это или нет и помогу ли я себе и смогу ли жить нормально дальше. Открою для себя счёт с сегодняшнего дня, надеюсь первый день без игры. Может быть вы подскажите, как быть, можно ли здесь с вами переписываться или необходимо создавать отдельную тему? Да и вообще как быть то, когда все спущено в туалет.
Согласен, главное чтоб голова не подвела, с остальным попробуем справится.Я придерживаюсь того мнения , что пока есть руки, ноги, голова и немного здоровья, то всё ещё можно исправить.
Я их по доброму не люблю)) лично мне, они ничего плохого не сделали, так что, чтобы долго не объяснять беру свои слова назад.Насчёт Димы кстати ты очень зря. Общаюсь с ним, он не играет, переболел сильно короновирусом.
Он хоть и был эмоциональным, но не подлым. Мог вспылить и обматерить, но не терял человеческого лица и до подлостей не опускался.
Кого материл в основном все было по делу.
Старые добрые времена )Насчёт Димы кстати ты очень зря. Общаюсь с ним, он не играет, переболел сильно короновирусом.
Он хоть и был эмоциональным, но не подлым. Мог вспылить и обматерить, но не терял человеческого лица и до подлостей не опускался.
Кого материл в основном все было по делу.
Рад, что ты вне игры, Андрюха!Насчёт Димы кстати ты очень зря. Общаюсь с ним, он не играет, переболел сильно короновирусом.
Он хоть и был эмоциональным, но не подлым. Мог вспылить и обматерить, но не терял человеческого лица и до подлостей не опускался.
Кого материл в основном все было по делу.
Спасибо! Нет в Крым летали ещё будучи на ниточке отношений. Думал это как то поднимет общее настроение. Но итог один. Жена в итоге изменила и теперь мы просто мама и папа одного ребенка.@Алексавндр, привет. Давненько тебя не было. Очень хорошо помню твою тему, все переживания, период ребы... выигрыши и падения, общения с менеджерами. Сам вернулся только недавно, а тем твоя закрыта была от комментов. Во первых, соболезную по поводу смерти папы, Царствие Небесное. Во вторых, немножко не понял про семью, или вы в Крым с женой как друзья летали? Не пропадай надолго и удачи тебе
Грусть печаль. Свет в конце туннеля хоть видно? Или депресняк?Спасибо! Нет в Крым летали ещё будучи на ниточке отношений. Думал это как то поднимет общее настроение. Но итог один. Жена в итоге изменила и теперь мы просто мама и папа одного ребенка.
@Алексавндр, соболезную по поводу отца...Я тоже 2, 5 года назад похоронил отца, как и сестру в 2006. Тяжело это, с родными прощаться. Поддержка тебе и по поводу жены.... Хотя бы не лудишь как раньше, в аду, страшно было читать, и с сыном контакт есть, финансовые дела поправил. Крым вот повидал, тоже моя мечта, может летом сбудется. А то я горе-лудик нигде и не был. Вообщем, рад за тебя, что есть позитивные моменты в твоей жизни! Молодец! Так держать
Спасибо! Да. Я в курсе твоей истории. Есть и позитив есть и обратное. Как у всех. Я считаю мечтать нужно глобальнее. То что для нас съездить куда то по своей же стране превращается в мечту это ненормально.@Алексавндр, соболезную по поводу отца...Я тоже 2, 5 года назад похоронил отца, как и сестру в 2006. Тяжело это, с родными прощаться. Поддержка тебе и по поводу жены.... Хотя бы не лудишь как раньше, в аду, страшно было читать, и с сыном контакт есть, финансовые дела поправил. Крым вот повидал, тоже моя мечта, может летом сбудется. А то я горе-лудик нигде и не был. Вообщем, рад за тебя, что есть позитивные моменты в твоей жизни! Молодец! Так держать )
Нет никакого туннеля. А депресняка столько было, что уже ничего не колышит. То что меня убивало 5лет назад теперь я перешагу, плюну и дальше пойду. Даже глаз не дернетсяГрусть печаль. Свет в конце туннеля хоть видно? Или депресняк?
Ну хоть так, начинаем с малого )Спасибо! Да. Я в курсе твоей истории. Есть и позитив есть и обратное. Как у всех. Я считаю мечтать нужно глобальнее. То что для нас съездить куда то по своей же стране превращается в мечту это ненормально.
Че ж тебя качает то так)))
Успокойся, выдохни. От себя ты никуда не убежишь. Смени немного приоритеты, не позволяй деньгам управлять тобой. Сделай что нибудь просто тпк3, для души, для других.
Сьезди сдай кровь как донор. Помоги приюту с кошаками, сделай еще что то полезное , социально-ориентированое.
Так же можно начать учить язык, научиться новому, я вон за 2 дня научился кубик рубик собирать меньше чем за минуту)) сейчас цель за 30 секунд.
Прекрати гнать себя как бешеную собаку, у тебя все крайне круто, просто ты не видешь этого.
Остановись
Выдохни
И осмотрись вокруг
Отруби и забудь ! Иначе будет эта мадам тобой манипулировать за счёт ребёнка . Такие эмоциональные качели для тебя убийственны . И не женись больше , Не будь дураком и оленем . Проживай с другими телками без штампа в паспорте и без каких либо имущественных взаимоотношений . Меняй почаще , и находи помоложе . Играй , но не заигрывайся , тем более по синьке . И будет тебе счастье . У меня всё)Всем привет! Качели в отношениях с женой раскачали меня до такой степени, что целенаправленно пошел сливать деньги. При чем до этого не играл и не тянуло.. а тут как будто на зло.. на зло бабушке отморожу уши. А может это просто мозг так нашел выход и оправдание. Хз. Слил тысяч 300 быстро и безболезненно. И вообще пох как то. Больше заботят другие проблемы. Бизнес ширится. Товар уже некуда складывать, снял помещение.. жду когда освободят.. прошлой осенью не было ничего.. на сегодня товарный остаток на 7.5 млн и продолжает расти. Работы много, но больше всего меня беспокоят отношения с сыном. Не могу себя воспринимать воскресным папой. Желание просто отрубить и забыть, хотя безумно люблю его. Платить алименты и заниматься новой жизнью, двигаться есть куда и силы пока присутствуют. Сижу в машине, размышляю о жизни.. у жены за полгода уже третий любовник, от этого к ней появилось пренебрежение и нежелание вообще каких либо контактов с ней. Но сын. Как быть сам не знаю. Разговаривал с людьми кто это проходил .. у всех по разному. Вобщем я опять на распутье...
Круто стебешься...Всем привет! Качели в отношениях с женой раскачали меня до такой степени, что целенаправленно пошел сливать деньги. При чем до этого не играл и не тянуло.. а тут как будто на зло.. на зло бабушке отморожу уши. А может это просто мозг так нашел выход и оправдание. Хз. Слил тысяч 300 быстро и безболезненно. И вообще пох как то. Больше заботят другие проблемы. Бизнес ширится. Товар уже некуда складывать, снял помещение.. жду когда освободят.. прошлой осенью не было ничего.. на сегодня товарный остаток на 7.5 млн и продолжает расти. Работы много, но больше всего меня беспокоят отношения с сыном. Не могу себя воспринимать воскресным папой. Желание просто отрубить и забыть, хотя безумно люблю его. Платить алименты и заниматься новой жизнью, двигаться есть куда и силы пока присутствуют. Сижу в машине, размышляю о жизни.. у жены за полгода уже третий любовник, от этого к ней появилось пренебрежение и нежелание вообще каких либо контактов с ней. Но сын. Как быть сам не знаю. Разговаривал с людьми кто это проходил .. у всех по разному. Вобщем я опять на распутье...