Fallen angel
Общительный
- Регистрация
- Дек 18, 2019
- Сообщения
- 2,335
Пользователь заблокирован
Как они ведут себя в России здесь на форуме все написано, я пятьсот раз писал и другие тоже. Читай раздел.
Да не имеют конечно. Но у вас даже нет закона о коллекторской деятельности где бы были правила взаимодействия прописаны. Так что терпи.Я знаю что ты не из Украины, но как ты думаешь, если 19-летний парень из Украины набрал кредитов и ему нечем их платить, то имеют ли право коллекторы/банки и т.п. звонить его родственникам и давить на них психологически, прося заплатить и т.п.? Может кто-то здесь знает законы в Украине?
О! Саня вернулся )))Тугарик, привет)
Почему никто не спрашивает, как не платить мфо?) Неужели все из рф их так боятся?)
Да их надо в хвост и в гриву, это ростовщиков долбаных)
Ну как бы это не совсем услуга )))Извиняюсь ,немного не по теме. Кто-то пользовался услугой чарджбека с БК? У меня 1x , пополнения были с помощью смс с карты Visa.
По закону? Нет. А по факту - как повезет)Всем привет)
Сорь за глупый вопрос, будут ли долбить на домашний телефон если я его нигде не указывал?
На домашний многие звонят, их легко пробить по адресу. Мне помню даже безобидные МФО на него звонили.@Kobolt, лайм звонил, потом я домашний отключил, родители сказали подключить обратно мол опять кому то должен, а рассказывать что попал на мфо стыдно, за пару месяцев разрушить получится только самое главное чтоб не звонили на домашний
На домашний все звонят. Надо от него отказываться - кому он шас то нужен? Мы его отключили навсегда и живем счастливо)На домашний многие звонят, их легко пробить по адресу. Мне помню даже безобидные МФО на него звонили.
@PilotSLA, главное родню и окружающих предупреди, поверь такой период надо перетерперь месяц максимум, потом отвалятся сами так как расчет на испуг не пройдет. Суть в том что если на тебя это не подействует у них вариантов крлме суда не останется, да и то скорее сольют другим за 10% в общей пачке. Но тут, для себя надо понимать это кредитная история - нафуй послана лет на 10(оно и к лучшему), второе и главное не играть, ни как, ни под каким предлогом, не 10 рублями ни 5 копейками, иначе ты будешь падать все глубже и глубже и эти ситуации с мфо будут чаще и чаще.
Сохраняй самообладание, на то и расчёт был, чтобы тебя из себя вывести. Ничего у них не получится.Вот такое пришло всему моему окружению. Матери. Всем её друзьям, и ещё куче людей.
Как увидел - думал в окно офиса выйти. Потом успокоился и решил идти в полицию. Это ******.
Сохраняй самообладание, на то и расчёт был, чтобы тебя из себя вывести. Ничего у них не получится.
Для Украины есть форум должников хороший антиколлекторЯ знаю что ты не из Украины, но как ты думаешь, если 19-летний парень из Украины набрал кредитов и ему нечем их платить, то имеют ли право коллекторы/банки и т.п. звонить его родственникам и давить на них психологически, прося заплатить и т.п.? Может кто-то здесь знает законы в Украине?