Фогвартс-Экспресс. Конечная станция.

Самый умный ответ от человека , который уже не знает , что ответить. Ладно казашка свободен , пора брать швабру и чистить Астану
Так ты такой скучный, неинтересный, банальный, своего ничего придумать не можешь, там даже лысый с конем и сутенерша с открытой русской душой интереснее.
 
Так ты такой скучный, неинтересный, банальный, своего ничего придумать не можешь, там даже лысый с конем и сутенерша с открытой русской душой интереснее.
Ладно, пойду читать Тору, а то завтра в синагогу надо
 
Так ты такой скучный, неинтересный, банальный, своего ничего придумать не можешь, там даже лысый с конем и сутенерша с открытой русской душой интереснее.
Каждый человек индивидуален , у меня нет желания обсуждать с тобой подобное . Я просто зашёл сказать , что ты лох :)
 
Так ты такой скучный, неинтересный, банальный, своего ничего придумать не можешь, там даже лысый с конем и сутенерша с открытой русской душой интереснее.
Вот не знаю почему слова лысый и сутенерша должны звучать обидно
По мне так слово казах обиднее
 
Сверху