Пора выйти из судорога или очередная петля зависимости

  • Автор темы Автор темы Arroz
  • Дата начала Дата начала
Все мнения интересные.
Во всех есть своя правда и свои искажения.
Было бы очень конструктивно - если бы не фактуру мою пытались сложить, а дали по одному, самому ценному, совету.

В моей ситуации, как я вижу, многие шарят покруче меня самого.
Главное не играть бро. Вот совет)
 
Тольк одно любопытно на данный момент- Арроз долгонет Сашуле или она зря старается вылизывать?)
 
Все мнения интересные.
Во всех есть своя правда и свои искажения.
Было бы очень конструктивно - если бы не фактуру мою пытались сложить, а дали по одному, самому ценному, совету.

В моей ситуации, как я вижу, многие шарят покруче меня самого.
Иметь загранпаспорт и возможность выезда за границу.
 
Тольк одно любопытно на данный момент- Арроз долгонет Сашуле или она зря старается вылизывать?)
Узкие твои интересы на уровне дэбилоида. Когда же это в тебе пройдёт?
Шансы равны 0. Из года в год одно и тоже. Вылизывать твой удел и место не то выбрал)
 
И делулушке своей лизни, что хохочет под каждым комментарием своего 19 см хозяина.
Брррр
 
Спокойной ночи. Дымок зашёл. Не чихайте.
 
Весна близко. Обостряемся потихонечку.
 
А хер ли ты лайкнул Сашулю, взаимное вылизывание штоль?)
Ну та то понятно, втирается, как увидела про 500к то сверх активность началась, за час раза 4 ему отсосала с уводом «тебя тут все обижают, налетели на тебя, только я тебе бро»))
Ладно, лишь бы мне потом Арроз не жаловался на нее в личке, остальное банальность)
 
От Арроза я сегодня услышал то что надо было, то что транслирует так как хотел бы себя видеть в обществе, по сути подставляй в пиз.дешь; телки, тачки, бизнес, бабки. И получится очередная история Бармалды))
 
От Арроза я сегодня услышал то что надо было, то что транслирует так как хотел бы себя видеть в обществе, по сути подставляй в пиз.дешь; телки, тачки, бизнес, бабки. И получится очередная история Бармалды))

Забавно наблюдать, как ты придумываешь теории, находишь им подтверждения и транслируешь в мир с видом глубоко-чувствующего садхгуру.

«телки, тачки, бизнес, бабки» - где в моих постах это все? Ты меня явно с кем-то путаешь.

На серьезных щщах утверждать, что я транслирую какую-то бохатую жизнь - это че ваще за мнение.
Ты мне напоминаешь падальщика, который во всем видит гнильцу и паразитирует на этом.

На примере своей ситуации я это отчетливо увидел. Попытка ткнуть пальцем в небо с умным видом.
 
Не ,ну лайки бесят..ещё если красный смайлик сметчик начинает ставить,то это вообще край..вообще бесючий сметчик,не то что ароз и уставший страник..эти мечтатели,имеют право,тоже чего то мечтаю последнее время ..
 
Забавно наблюдать, как ты придумываешь теории, находишь им подтверждения и транслируешь в мир с видом глубоко-чувствующего садхгуру.

«телки, тачки, бизнес, бабки» - где в моих постах это все? Ты меня явно с кем-то путаешь.

На серьезных щщах утверждать, что я транслирую какую-то бохатую жизнь - это че ваще за мнение.
Ты мне напоминаешь падальщика, который во всем видит гнильцу и паразитирует на этом.

На примере своей ситуации я это отчетливо увидел. Попытка ткнуть пальцем в небо с умным видом.
Не понял ?ты чего не хочешь бабки,тачки ,тёлки?ты чего вообще е.ба.нулся?
 
Забавно наблюдать, как ты придумываешь теории, находишь им подтверждения и транслируешь в мир с видом глубоко-чувствующего садхгуру.

«телки, тачки, бизнес, бабки» - где в моих постах это все? Ты меня явно с кем-то путаешь.

На серьезных щщах утверждать, что я транслирую какую-то бохатую жизнь - это че ваще за мнение.
Ты мне напоминаешь падальщика, который во всем видит гнильцу и паразитирует на этом.

На примере своей ситуации я это отчетливо увидел. Попытка ткнуть пальцем в небо с умным видом.
А в каком контексте я должен преподносить тех людей, которые меня не уважают и не доверяют? Таких гораздо больше, чем тех о ком ты сказал. И это совершенно неудивительно, учитывая, что долги портят репутацию еще как.

Я же сюда выношу только ту часть жизни, о которой думаю и хочу говорить. Как и все. Даже удивительно, потому что вполне очевидно.
 
А в каком контексте я должен преподносить тех людей, которые меня не уважают и не доверяют? Таких гораздо больше, чем тех о ком ты сказал. И это совершенно неудивительно, учитывая, что долги портят репутацию еще как.

Я же сюда выношу только ту часть жизни, о которой думаю и хочу говорить. Как и все. Даже удивительно, потому что вполне очевидно.
Ты очень скрытый Славик.
 
  • Wow
Реакции: miss
А реально, ты что ли хороший человек?)
Вместо того чтобы работать на работе и платить алименты своим детям, законную часть, ты решил въепать последние 40к и понтоваться мол тебе работать не по масти.
Я епу твои такие благородности)
А так я скорее выступаю частицей твоей совести, которую ты окончательно еще не спустил(проиграл).
 
А реально, ты что ли хороший человек?)
Вместо того чтобы работать на работе и платить алименты своим детям, законную часть, ты решил въепать последние 40к.
Я епу твои такие благородности)
А так я скорее выступаю частицей твоей совести, которую ты окончательно еще не спустил(проиграл).
Посмотрим ,что он тебе ответит..потом отпишим и ему и его совести в виде тебя
 
А в каком контексте я должен преподносить тех людей, которые меня не уважают и не доверяют? Таких гораздо больше, чем тех о ком ты сказал. И это совершенно неудивительно, учитывая, что долги портят репутацию еще как.

Я же сюда выношу только ту часть жизни, о которой думаю и хочу говорить. Как и все. Даже удивительно, потому что вполне очевидно.
Что ты от нас скрываешь?
 
Сверху