Сашуля
Общительный
- Регистрация
- Апр 17, 2019
- Сообщения
- 9,760
Наху@я нам вот чужие жизни?.#Вокруг столько дер*ма у людей происходит, что как-то неловко жаловаться на свои «проблемы». И хотя я не люблю и не практикую сравнивать себя с кем-либо, но когда видишь, с чем сталкиваются люди и как это переживают - понимаешь, что ты по сравнению с этими глыбами микроб. И становиться стыдно за себя.
Мать тянет на себе больного с рождения ребенка. Успевает работать, ухаживать за ним, обслуживать себя. А я, взрослый лоб, ною о своих проблемах с игрой. Ною, что списал с карточки деньги, что бы угадать сколько голов забьют за 90+ минут. И это разбило мне сердце. Это даже звучит по идиотски.
Чел потерял семью трагически. Боль рвет на части. Но он держится. А я отнес буку немного денег и считаю, что моя жизнь закончена и потеряла смысл. Это очень жестко.
Историй разных множество. Рядом, не где-то в телеграм каналах, а прямо вот в ближнем кругу.
И все мои «сложности» в сравнении с тем, что бывает, просто стыд и срам даже вслух произносить, в сравнении с тем, через что проходят другие.
Как вообще считать себя мужчиной, когда рядом женщина ставит на ноги троих детей.
Когда человек дохаживает пожилых родителей.
Когда мужик в расцвете сил борется с неизлечимым недугом, который с вероятностью 98% убьет его меньше, чем за год.
И эти люди мужественно двигают вперед себя каждый день! Не е*бя себе мозги саморефлексией и думками о будущем.
Как то паскудно от себя стало.
Бога благодарить нужно за каждый день. А не вот это вот всё.
Все перебрал и мать с больным ребёнком, и трагически погибших..
Ты о чем вообще думаешь?
Благодари свой день, что глаза открыл, ноги ходят, весь мир не пережалеть....
Или жалей, но свою жизнь забудь.
Живи другими жизнями...