Чьо наша жиииииизнь, игра.

Ты то что от нас маргиналов хочешь?
Вы свое поведение оправдывали мол это Диман, но когда узнали, что реальный человек, то все ровно продолжили.
Ну какой то испанский стыд за вас что ли…
Ты же Николай не малолетка какая то.
 
Вы свое поведение оправдывали мол это Диман, но когда узнали, что реальный человек, то все ровно продолжили.
Ну какой то испанский стыд за вас что ли…
Ты же Николай не малолетка какая то.
извини,но это смешно
 
Какой сговор? Ты о чем? Бабца странная какая то, вот и всё

Да не братан ,я не об этом
А о том ,как ее встретили
Понятно ,что новичков тут не жалуют,я и по себе это помню
Но тут местами будто бы за гранью
Будь пацан ,да похер было бы
А так женщина ,хз ,для меня диковато
Даже учитывая наш контингент
 
Вы свое поведение оправдывали мол это Диман, но когда узнали, что реальный человек, то все ровно продолжили.
Ну какой то испанский стыд за вас что ли…
Ты же Николай не малолетка какая то.
Есть одно но, что ты не спрашивал на реальной странице этой дамы, она ли тут резвится
Человек то реальный, но форум такой, что кто-то мог просто использовать ее фото, та же Светка
 
Есть одно но, что ты не спрашивал на реальной странице этой дамы, она ли тут резвиться
Человек то реальный, но форум такой, что кто-то мог просто использовать ее фото, та же Светка
Да плять с ее страницей в ВК уже тут связались. Угомонитесь
 
Пользователь заблокирован
Есть одно но, что ты не спрашивал на реальной странице этой дамы, она ли тут резвиться
Человек то реальный, но форум такой, что кто-то мог просто использовать ее фото, та же Светка
Ты сама писала, что слишком старую тётю выбрали. А скажи мне пупс, что такое я тебе написала, что ты как последняя базарная баба себя так ведёшь?
 
Да не братан ,я не об этом
А о том ,как ее встретили
Понятно ,что новичков тут не жалуют,я и по себе это помню
Но тут местами будто бы за гранью
Будь пацан ,да похер было бы
А так женщина ,хз ,для меня диковато
Даже учитывая наш контингент
Мсье, вы слишком серьезен))
 
Напоминает как новая одноклассница в класс пришла и мальчишки ее дергают за косички, чтобы привлечь внимание, а одноклассницы подсирают, что мальчишки внимание переключили на нее.
У нас в школе девочки были намного прожженнее парней, в 7-9 классе уже многие курили, бухали, матерились, помню как в 10 классе прям перед школой две одноклассницы наваляла третьей так, что та в больничку с сотрясом поехала.
 
У нас в школе девочки были намного прожженнее парней, в 7-9 классе уже многие курили, бухали, матерились, помню как в 10 классе прям перед школой две одноклассницы наваляла третьей так, что та в больничку с сотрясом поехала.
Оно и видно)
 
Ты сама писала, что слишком старую тётю выбрали. А скажи мне пупс, что такое я тебе написала, что ты как последняя базарная баба себя так ведёшь?
Это опять же факты
Если мы рассматриваем Димана и его способы заработка тут, где бы он собрался со страницы бабы разводить мужиков, то логичнее было бы взять моложе
Больше шансов, можешь не обижаться на это
 
Ты сама писала, что слишком старую тётю выбрали. А скажи мне пупс, что такое я тебе написала, что ты как последняя базарная баба себя так ведёшь?
Ты на пупса не наезжай, я за нее глотку перегрызу
 
Пользователь заблокирован
Да не братан ,я не об этом
А о том ,как ее встретили
Понятно ,что новичков тут не жалуют,я и по себе это помню
Но тут местами будто бы за гранью
Будь пацан ,да похер было бы
А так женщина ,хз ,для меня диковато
Даже учитывая наш контингент
Вот да. Поэтому , чтобы у вас снова было тихо и спокойно, нужно удалить анкету. Все равно не помогло.
 
Да плять с ее страницей в ВК уже тут связались. Угомонитесь
Да какая разница..одной лудаманкой больше ,одной меньше..пришла бы в понедельник ,сделала бы тему и поверь не кто бы не писал..а то пришла в субботу,настрочила много букв..а что по делу?как играла в слоты ,так и будет играть..так почему с неё прикол не потянуть ,тут же форум соцсеть юмореска..
 
Сверху