Ежик
Общительный
- Регистрация
- Ноя 11, 2024
- Сообщения
- 6,214
Какой сговор? Ты о чем? Бабца странная какая то, вот и всёНе знаю ,чего накинулись
Беспредел какой-то
Жаль ,что Еж с ними в сговоре
Какой сговор? Ты о чем? Бабца странная какая то, вот и всёНе знаю ,чего накинулись
Беспредел какой-то
Жаль ,что Еж с ними в сговоре
Вы свое поведение оправдывали мол это Диман, но когда узнали, что реальный человек, то все ровно продолжили.Ты то что от нас маргиналов хочешь?
А какая она тут должна быть? Детей не морит голодом всё пролуживая, вот это я понимаю странныеКакой сговор? Ты о чем? Бабца странная какая то, вот и всё
извини,но это смешноВы свое поведение оправдывали мол это Диман, но когда узнали, что реальный человек, то все ровно продолжили.
Ну какой то испанский стыд за вас что ли…
Ты же Николай не малолетка какая то.
Какой сговор? Ты о чем? Бабца странная какая то, вот и всё
Есть одно но, что ты не спрашивал на реальной странице этой дамы, она ли тут резвитсяВы свое поведение оправдывали мол это Диман, но когда узнали, что реальный человек, то все ровно продолжили.
Ну какой то испанский стыд за вас что ли…
Ты же Николай не малолетка какая то.
Да плять с ее страницей в ВК уже тут связались. УгомонитесьЕсть одно но, что ты не спрашивал на реальной странице этой дамы, она ли тут резвиться
Человек то реальный, но форум такой, что кто-то мог просто использовать ее фото, та же Светка
Ну так бы сразуДа плять с ее страницей в ВК уже тут связались. Угомонитесь
Б@ля, ты посмотри что она пишет и как?А какая она тут должна быть? Детей не морит голодом всё пролуживая, вот это я понимаю странные
Ты сама писала, что слишком старую тётю выбрали. А скажи мне пупс, что такое я тебе написала, что ты как последняя базарная баба себя так ведёшь?Есть одно но, что ты не спрашивал на реальной странице этой дамы, она ли тут резвиться
Человек то реальный, но форум такой, что кто-то мог просто использовать ее фото, та же Светка
Мсье, вы слишком серьезен))Да не братан ,я не об этом
А о том ,как ее встретили
Понятно ,что новичков тут не жалуют,я и по себе это помню
Но тут местами будто бы за гранью
Будь пацан ,да похер было бы
А так женщина ,хз ,для меня диковато
Даже учитывая наш контингент
У нас в школе девочки были намного прожженнее парней, в 7-9 классе уже многие курили, бухали, матерились, помню как в 10 классе прям перед школой две одноклассницы наваляла третьей так, что та в больничку с сотрясом поехала.Напоминает как новая одноклассница в класс пришла и мальчишки ее дергают за косички, чтобы привлечь внимание, а одноклассницы подсирают, что мальчишки внимание переключили на нее.
Оно и видно)У нас в школе девочки были намного прожженнее парней, в 7-9 классе уже многие курили, бухали, матерились, помню как в 10 классе прям перед школой две одноклассницы наваляла третьей так, что та в больничку с сотрясом поехала.
Это опять же фактыТы сама писала, что слишком старую тётю выбрали. А скажи мне пупс, что такое я тебе написала, что ты как последняя базарная баба себя так ведёшь?
Ты на пупса не наезжай, я за нее глотку перегрызуТы сама писала, что слишком старую тётю выбрали. А скажи мне пупс, что такое я тебе написала, что ты как последняя базарная баба себя так ведёшь?
Вот да. Поэтому , чтобы у вас снова было тихо и спокойно, нужно удалить анкету. Все равно не помогло.Да не братан ,я не об этом
А о том ,как ее встретили
Понятно ,что новичков тут не жалуют,я и по себе это помню
Но тут местами будто бы за гранью
Будь пацан ,да похер было бы
А так женщина ,хз ,для меня диковато
Даже учитывая наш контингент
Да какая разница..одной лудаманкой больше ,одной меньше..пришла бы в понедельник ,сделала бы тему и поверь не кто бы не писал..а то пришла в субботу,настрочила много букв..а что по делу?как играла в слоты ,так и будет играть..так почему с неё прикол не потянуть ,тут же форум соцсеть юмореска..Да плять с ее страницей в ВК уже тут связались. Угомонитесь
Грызи, ушастыйТы на пупса не наезжай, я за нее глотку перегрызу