Пользователь заблокирован
Дениска, не уместен вопрос и глупый.Мжм было у вас?
Дениска, не уместен вопрос и глупый.Мжм было у вас?
Ёжик не очень сообразительный))В смысле, какое тесто?
Закрой пи3дельник татарин#димон сплочает, он как политрук, несёт уйню, но все слушают
Тут даже он уже не поможет... Всё пошло по пи.з.де... Вам лучше пойти спать.19 выручайте, я запуталась, кто здесь М , а кто Ж
Ты фоткал шоле?
Значит так: не неси ху@йню! Ты жена септика чтоли? Один уровень интеллектаВы ж про тесто)))
За 5 лет пребыванию тут сам пока не разобрался who is who)) По половому признаку считаю нельзя местных судить женщины они или мужчины, ибо поступки говорят сами за себя.19 выручайте, я запуталась, кто здесь М , а кто Ж
Нормальный вопросДениска, не уместен вопрос и глупый.
Стая диких псов набросилась на домашнего шпица ...Жесть... Уже выяснили что она не Диман, а отношения как к Диману почти. Даже жалко женщину.
Жир тестом называть, больной вблюдок
с чего взяла?Ёжик не очень сообразительный))
Бедный ёжик...рога, и такое... я бы повесилась на вашем месте
Ты влюбился? Она похожа на маму диманаЗа 5 лет пребыванию тут сам пока не разобрался who is who)) По половому признаку считаю нельзя местных судить женщины они или мужчины, ибо поступки говорят сами за себя.
Спокойной ночи, вы чудесная женщина!)
Почему? Мне тоже интересно?Дениска, не уместен вопрос и глупый.
Адрес пиши сразу Псковский свойЭто его мать спорим на 10к?
Отправишь молоко из грудей?Адрес пиши сразу Псковский свой
Он ещё опермент.Бедный ёжик...рога, и такое... я бы повесилась на вашем месте
Б@лять!!! Сегодня что вечер ху@йни из ваших голов? Ну не несите ху@йню! Не умеете шутить, просто лайкайте тихо и всёТы фоткал шоле?
10 к отправлюОтправишь молоко из грудей?