Ежик
Общительный
- Регистрация
- Ноя 11, 2024
- Сообщения
- 6,319
Меня навидишь?)Больше я его не читаю, фсё хватит, не навижу двуличных
Меня навидишь?)Больше я его не читаю, фсё хватит, не навижу двуличных
тебя больше всехМеня навидишь?)
Цокольный этаж осталось доделать, ну и так по-мелочи, кое-где доделать, лоджию обшить деревом на 3 этаже, плитку на дорожках выложитьХорошо жить- хорошо, одобряю))
Тебя это возбуждало проказник филька?)Не просто в моде. Они у всех волосатые были, как данность) Никому и в голову не приходило брить лобок, если не болеешь ничем, типа мандавошек)
Андрюха, ну из какой грязи в какие князи? Это можно было бы написать если ты родом из глубинки, близкие трудились над земле или интелегенцией местной (учителя, врачи, библиотекари). С чем с Хишей согласен, это с тем, что сейчас 'эфективный менеджер', который дрова в случае чего поколоть не сможет, так как не знает как топор выглядет, считается (или считает сам) что он бог. Не люди труда, не обычные работяги, а он. Замутил схему как перевести производство поближе к работадателю, хрен на всех и вся забил, его по головке погладили, кость кинули, он молодец. А дальше трава не расти. Но есть но, рано или поздно он также отлетит, придет молодой и с амбициями и замутит реорганизацию уже на месте, так как больше не где будет больше и уже этого будут гладить по головке и кость кидать. А вот будет ли первому куда вернуться и к кому? Мегаполисы не резиновые, централизовать тоже можно не до бесконечности.Так из грязи в князи это же как бы наоборот хорошо, не? Типо сам добился.
Вайб имеетсяА что я против села и народа что-то пишу? Мы сами сейчас дачу загородную строим, хорошо летом тут, с банькой, беседкой, мангалом и двумя теплицами)
Посмотреть вложение 49219Посмотреть вложение 49220Посмотреть вложение 49221Посмотреть вложение 49222Посмотреть вложение 49223Посмотреть вложение 49224Посмотреть вложение 49226Посмотреть вложение 49228
Вот бы неплохо было там попить пива, пожарить шашлыка, потом тебя хДВайб имеется
Хиша, что там у вас за земельные войны происходят? Читала в Горно-Алтайске какое-то боданиеГородские жили и страдали, голодали, а деревни и села процветали, колхоз, своё мясо, хлеб из печи, яйца домашние, сыр варили свой, даже колбасу, а сейчас что жрут.
Ровняете всё на каких то богатеев, а большая часть страны жрет по красной цене.
А что сейчас с деревнями сёлами, ужимки по полям и сенокосам, люди избавляются от скота, т.к., не выгодно.
Тьфу пля, выепасты ку евы противно читать вас, отключи всю систему, интернет и т.д., с голоду сдохнете, т.к., ни ку.я не умеете. Тре.пачи епа.ные.
Противные , давящие простых людей, да возможно и сами то по жизни чер.ти.
Я всё
Ставку тянуть там норм, если высоко то есть план Б на случай неудачиВиды у нас конечно впечатляют, на пригорке поселок стоит)
Посмотреть вложение 49235Посмотреть вложение 49236
Какое узкое мышление, бл.дь там раком ништяк натягивать так то.Ставку тянуть там норм, если высоко то есть план Б на случай неудачи
Кого? Септика?Какое узкое мышление, бл.дь там раком ништяк натягивать так то.
Да брось, снова не макай меня в переоценку человекаКого? Септика?
Ну наливай тогдаДа брось, снова не макай меня в переоценку человека
точняк, идеальное местоКакое узкое мышление, бл.дь там раком ништяк натягивать так то.
Извращенка какататочняк, идеальное место