[tir] ДПС 08.05.2022 20:20

fyla1

Общительный
Действительно не понятно, зачем компенсировать. Деньги потрачены на развлечение, коим и является индустрия азартных игр. Я вот в аквапарке как то был. Потраченные деньги мне тоже компенсировать нужно?

• Like
Реакции: Solt

tir

Участник
Действительно не понятно, зачем компенсировать. Деньги потрачены на развлечение, коим и является индустрия азартных игр. Я вот в аквапарке как то был. Потраченные деньги мне тоже компенсировать нужно?
В моём случае это ущербное развлечение и вызванное лудоманией, а не нормальным стремлением выделить деньги и развлечься. Поэтому и сами ресурсы взяты с средств, которые не должны были быть потрачены на это, а предназначались на другие цели. И сейчас ззадача - чтобы восстановить баланс и реализовать те цели. на которые были деньги изначально отложены.

Да и морально мне важно это компенсировать нормальной рабочей деятельностью.

Сова

Активный участник
+1 день

Дни: 7/365 (1.92%)
Компенсация: 15/2000 (0.75%)
Вы - сильный человек. Если бы я видела каждый день компенсацию 15 евро из 15000, которые я должна, я б не вылезала из дипрессии. Хотя, такой дневник, как самобичевание очень даже приемлем. Надо попробовать.

Успехов вам! Держитесь!

tir

Участник
Вы - сильный человек. Если бы я видела каждый день компенсацию 15 евро из 15000, которые я должна, я б не вылезала из дипрессии. Хотя, такой дневник, как самобичевание очень даже приемлем. Надо попробовать.

Успехов вам! Держитесь!
Спасибо большое за поддержку, взаимно пожелаю чтобы реализовались собственные цели и задачи в жизни!

tir

Участник
Ещё один день. Отложил ещё +5 долларов. Немного, но всё же движусь по чуть-чуть к задуманной цели.

Дни: 8/365 (2.19%)
Компенсация: 20/2000 (1%)

tir

Участник
Ещё день. А также +5 долларов ещё отложил с доходов - удалось немного заработать.

Дни: 11/365 (3.01%)
Компенсация: 30/2000 (1.5%)

Сверху