[tir] ДПС 08.05.2022 20:20

fyla1

Общительный
Действительно не понятно, зачем компенсировать. Деньги потрачены на развлечение, коим и является индустрия азартных игр. Я вот в аквапарке как то был. Потраченные деньги мне тоже компенсировать нужно?
 
  • Like
Реакции: Solt

tir

Пользователь
Действительно не понятно, зачем компенсировать. Деньги потрачены на развлечение, коим и является индустрия азартных игр. Я вот в аквапарке как то был. Потраченные деньги мне тоже компенсировать нужно?
В моём случае это ущербное развлечение и вызванное лудоманией, а не нормальным стремлением выделить деньги и развлечься. Поэтому и сами ресурсы взяты с средств, которые не должны были быть потрачены на это, а предназначались на другие цели. И сейчас ззадача - чтобы восстановить баланс и реализовать те цели. на которые были деньги изначально отложены.

Да и морально мне важно это компенсировать нормальной рабочей деятельностью.
 

Сова

Активный участник
+1 день

Дни: 7/365 (1.92%)
Компенсация: 15/2000 (0.75%)
Вы - сильный человек. Если бы я видела каждый день компенсацию 15 евро из 15000, которые я должна, я б не вылезала из дипрессии. Хотя, такой дневник, как самобичевание очень даже приемлем. Надо попробовать.

Успехов вам! Держитесь!
 

tir

Пользователь
Вы - сильный человек. Если бы я видела каждый день компенсацию 15 евро из 15000, которые я должна, я б не вылезала из дипрессии. Хотя, такой дневник, как самобичевание очень даже приемлем. Надо попробовать.

Успехов вам! Держитесь!
Спасибо большое за поддержку, взаимно пожелаю чтобы реализовались собственные цели и задачи в жизни!
 

tir

Пользователь
Ещё один день. Отложил ещё +5 долларов. Немного, но всё же движусь по чуть-чуть к задуманной цели.

Дни: 8/365 (2.19%)
Компенсация: 20/2000 (1%)
 

tir

Пользователь
Сегодня ещё один ОК, но пока ничего не откладывал.

Дни: 9/365 (2.47%)
Компенсация: 20/2000 (1%)
 

tir

Пользователь
Ещё один день без игр. Отложил плюс 5 долларов с текущих доходов.

Дни: 10/365 (2.74%)
Компенсация: 25/2000 (1.25%)
 

tir

Пользователь
Ещё день. А также +5 долларов ещё отложил с доходов - удалось немного заработать.

Дни: 11/365 (3.01%)
Компенсация: 30/2000 (1.5%)
 

tir

Пользователь
+1 день без игр, работаю активно сейчас и занимаюсь немного саморазвитием.

Дни: 12/365 (3.29%)
Компенсация: 30/2000 (1.5%)
 

tir

Пользователь
Ещё один день. Со временем желание как-то пропадает, больше смотрю видео с рекомендациями как поменять свою жизнь, т.к. если концентрироваться на работе над собой - то меньше того давления и паники, которые заставляли идти на такие шаги.
Также отложил немного ещё с дохода - +10 USD

Дни: 13/365 (3.56%)
Компенсация: 40/2000 (2%)
 

tir

Пользователь
+1 день, пока ничего не откладывал нового для компенсации.

Дни: 14/365 (3.83%)
Компенсация: 40/2000 (2%)
 

tir

Пользователь
Уже 15-й день. Отложил +10$ с дохода для компенсации.

Дни: 15/365 (4.11%)
Компенсация: 50/2000 (2.5%)
 

tir

Пользователь
Ещё один день. Отложил ещё 5$

Дни: 16/365 (4.38%)
Компенсация: 55/2000 (2.75%)
 

dimabiceps

Общительный
Ну давай мужик, удачи. Главное что бы когда пройдет год в срок и компенсация всех средств ты снова не попал в эту яму. Ведь как показала практика спустя 1.5 года ты снова в этом дерьме. А значит не решилось ничего. И толка будет мало в том что ты протянешь еще год и заработаешь 2к зеленых.

Хотя нет толк есть, ты бы мог залезать уже не 2к зеленых а 4к и так далее. Удачи.
 

tir

Пользователь
Ну давай мужик, удачи. Главное что бы когда пройдет год в срок и компенсация всех средств ты снова не попал в эту яму. Ведь как показала практика спустя 1.5 года ты снова в этом дерьме. А значит не решилось ничего. И толка будет мало в том что ты протянешь еще год и заработаешь 2к зеленых.

Хотя нет толк есть, ты бы мог залезать уже не 2к зеленых а 4к и так далее. Удачи.
Спасибо за поддержку!

По сравнению с теми убытками что у меня были 1.5 года назад - в этот раз я относительно не так сильно попал на деньги. Тогда было гораздо больше, в разы. А так да, сам сейчас сижу и жалею и понимаю как тяжело достаются деньги, которые спускались тогда за считанные часы... И да, могло бы быть (если бы не эта ситуация) на руках денег у меня по итогу гораздо больше.

В общем похоже выводы сделал в целом. Тут возможно меня ситуация заставит сильно поменяться в этот раз, буду стараться работать над собой. И здесь конечно, вопрос даже не сколько самого 1 года и суммы, а сколько то, что это меняет меня и мой подход к жизни, по крайней мере позволяет держаться в тонусе сейчас и не думать об очередной попытке залезть в это как-либо - понимая последствия.

Время покажет конечно будет или нет толк с этого, но надеюсь за год удастся изменить и некоторые свои привычки, и финансовую ситуацию в целом поправить (тоже одна из причин таких игр - плохие дела в финансах, что вызывает стресс и желание его тут "разбавить"). Посмотрим, шанс есть.
 

tir

Пользователь
За вторник и среду (вчера не было возможности отписаться) - ещё +2 дня без игр. Плюс отложил ещё 5 долларов для компенсации убытков. Активно занимаюсь разной творческой работой, что позволяет уйти от мыслей об различных играх. Плюс растёт понимание насколько важно не тратить лишнего, как было спущено быстро за короткий период на всех этих нехороших вещах. Но главное сейчас делать выводы и двигаться дальше.

Дни: 18/365 (4.93%)
Компенсация: 60/2000 (3%)
 

tir

Пользователь
+1 день без игр. Сегодня получил более крупный платёж за работу (редко такое пока что, к сожалению, но буду искать ещё способы чтобы чаще зарабатывать), поэтому отложил сразу +40 USD на коменсацию убытков.

Дни: 19/365 (5.20%)
Компенсация: 100/2000 (5%)
 

tir

Пользователь
Ещё один день сегодня. Получается уже три недели как без игр - и как результат, без убытков связанных с БК. Что не может не радовать, хоть и понятно где-то внутри какие-то мысли иногда приходят, но в целом их не принимаю как свои и стараюсь как-то думать о других - более творческих вещах и о том как заработать нормальным способом, а не тешить себя иллюзией - что что-то выиграешь: и "всё будет". Нет, не будет, очередная попытка просто приведёт к большим потерям - нужно это понимать. Поэтому я не лезу больше, раз так решил.

Также ещё 10$ отложил на компенсацию. Когда я соберу "компенсированную" сумму - думаю что не буду её сразу тратить, а просто придержу на всякий случай. Это научит быть более осторожным с деньгами и иметь запас, которые не хочется при первой же возможности спустить. Так сказать для тренировки силы воли - тоже очень важно + меняет привычки и мышление. Посмотрим что получится.

Дни: 21/365 (5.75%)
Компенсация: 110/2000 (5.5%)
 
LUDOMAH.COM
Сверху