The international 2021

Piorabbit66

Активный участник
Я не ставил слава богу, сидел смотрел с чипсиками. Но честно говоря, просто молча офигивал с того, как LGD драфты в салат сливают...
 
  • Like
Реакции: Solt

Piorabbit66

Активный участник
Причем китайцы из LGD просто максимально безэмоциональные ребята, весь плейофф прошли без единой эмоции - смотришь на них, в голове "ну китайская машина просто, не остановить". Проигрывают 2 карты уже Spirit в финале и тут у любых мне кажется игроков на лице волнение было бы - но не у них. Они сливают драфты просто в 0, не понятно чем играть - но у них так-же 0 эмоций. Короче я поймал себя на мысли, что вообще их не понял. Как говорится: "не твой уровень, дорогой"...
 

GIGO

Участник
Причем китайцы из LGD просто максимально безэмоциональные ребята, весь плейофф прошли без единой эмоции - смотришь на них, в голове "ну китайская машина просто, не остановить". Проигрывают 2 карты уже Spirit в финале и тут у любых мне кажется игроков на лице волнение было бы - но не у них. Они сливают драфты просто в 0, не понятно чем играть - но у них так-же 0 эмоций. Короче я поймал себя на мысли, что вообще их не понял. Как говорится: "не твой уровень, дорогой"...
Да и не говори) спириты нашли способ контрить Тини с ликаном. Вынесли ог, сикрет и лгд. Шок!
 
  • Like
Реакции: Solt

Гэмблер

Активный участник
Да и не говори) спириты нашли способ контрить Тини с ликаном. Вынесли ог, сикрет и лгд. Шок!
От этой связки отлетели только сикрет, из 3х карт данного пика 1 победная. А так нет смысла на чем отлетать, сегодня поднимают на инте, завтра сливают на ЮА футболе, результат один и тот же. Всегда. Слив самая железнобетонейшая ставка в мире :ROFLMAO:
 

Solt

Общительный
Все эти сообщения вставил в переводчик, и ещё больше стало не понятно...))) Но всякий случай всё лайкнул!)))
 
LUDOMAH.COM
Сверху