Sumrak12345 Я освободился

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь заблокирован
Привет, да нормально)
МФО помойка первая прибежала с СП в сбер счёт блокнули, 24к
Если кому интересно, то суд был в конце ноября, прошло ровно 2 месяца, долг до этого висел 6 месяц ровно, итого от первого дня просрочки до блока счета прошло 8 месяцев.
 
Пользователь заблокирован
12 часов смена , Ху а се подработка)))
И что? Ну такая вот. Раньше я думал, что вообще подработка для лохов, я же такой особенный, сейчас как подниму на ставках. Но жизнь всё расставила по местам. Да, 12 часов, но пока лучше я не нашёл, но это лучше, чем валяться на диване и ныть о бренности бытия, мне на это теперь и дня хватает))
 
И что? Ну такая вот. Раньше я думал, что вообще подработка для лохов, я же такой особенный, сейчас как подниму на ставках. Но жизнь всё расставила по местам. Да, 12 часов, но пока лучше я не нашёл, но это лучше, чем валяться на диване и ныть о бренности бытия, мне на это теперь и дня хватает))
Я не с осуждением ,не подумай , даже наооборот , основную то работу если 12 часов - большинство ноет, а ещё когда все бабки за неё по сути надо отдать- у меня например такого внутреннего стержня нет , респект , главное не перегореть при чем как морально так и физически , там нам деньги не понадобятся...
 
Пользователь заблокирован
Я не с осуждением ,не подумай , даже наооборот , основную то работу если 12 часов - большинство ноет, а ещё когда все бабки за неё по сути надо отдать- у меня например такого внутреннего стержня нет , респект , главное не перегореть при чем как морально так и физически , там нам деньги не понадобятся...
Он у всех есть, просто у кого-то ближе, у кого-то глубже. Я тоже дел наворотил, хотя мог уже всё давно исправить, подняв попу и не прося помощи у близких и друзей. Но очень тяжело выйти из зоны комфорта.
 
Он у всех есть, просто у кого-то ближе, у кого-то глубже. Я тоже дел наворотил, хотя мог уже всё давно исправить, подняв попу и не прося помощи у близких и друзей. Но очень тяжело выйти из зоны комфорта.
Ты прав , но не каждому дано , выйдя из зоны комфорта , не вернуться в игру
 
Всем привет друзья, отработал,щас дома.Не пил,правда курю.Зашел в пятерочку сегодня, а там продавщица лежит и вокруг народи лужа крови, то ли сознание потеряла.Мда уж, удивляюсь порой ,насколько хрупка и непредсказуема человеческая жизнь, даже грустно стало.Бессмысленнон,хрупкое ненадежное человеческое существование....Эх...
 
Последнее редактирование:
Всем добрый день,сегодня выходной.Не ставлю.Смотрю "Остаться в живых".
Здарова!) Топовый сериал. В конце конечно мутно всё, но в целом хороший)
А я по совету кого то из этой темы начал смотреть "Мост", сука перевод стремный, не нашёл нормального)

Кстати, посмотрел " Игра на выживание ", тоже тут советовали. До середины сезона топчик, потом на спад пошел, конец вообще стремный. В целом мне зашёл) Но кальмар как то больше тронул чтоли.. Хз
 
Пользователь заблокирован
Здарова!) Топовый сериал. В конце конечно мутно всё, но в целом хороший)
А я по совету кого то из этой темы начал смотреть "Мост", сука перевод стремный, не нашёл нормального)

Кстати, посмотрел " Игра на выживание ", тоже тут советовали. До середины сезона топчик, потом на спад пошел, конец вообще стремный. В целом мне зашёл) Но кальмар как то больше тронул чтоли.. Хз
Мост начал смотреть- не понравился, меня как то зацепил в свое время американский "Родина", во там интрига, классный сериал.
 
Мост начал смотреть- не понравился, меня как то зацепил в свое время американский "Родина", во там интрига, классный сериал.
Да я вот тоже пару серий посмотрел, пока хз смотреть дальше или нет)) озвучка отталкивает меня что ****
 
Здарова!) Топовый сериал. В конце конечно мутно всё, но в целом хороший)
А я по совету кого то из этой темы начал смотреть "Мост", сука перевод стремный, не нашёл нормального)

Кстати, посмотрел " Игра на выживание ", тоже тут советовали. До середины сезона топчик, потом на спад пошел, конец вообще стремный. В целом мне зашёл) Но кальмар как то больше тронул чтоли.. Хз
Да кальмар огонь,особенно 5я серия,ну о дружбе
 
  • Like
Реакции: Iwy
Кто бы мог подумать, что все будет именно так) Я уверен что каждый из нас еще в юности, считал себя особенным и созданным для чего то большего) А в итоге что мы имеем?) Алкоголь,наркотики,азартные игры,апатии и депрессии.
 
И все же быстро летит время, еще вчера нам казалось, что все еще впереди.А сегодня мне практически 25 и я не имею ничего ,кроме зависимостей и непонимания жизни.Вот так вот и бывает.Мда уж....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху