Sumrak12345 Я освободился

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да мне по большому счету всё равно, боишься ты кого-то или нет. Просто пишешь пошли в ватсап и сливаешься
А ты веришь в биолаборатории?)))) Ахахаааахаа я слышал про этот вброс но думал что только пенсионеры в него поверить могут
 
Пользователь заблокирован
Да зачем обзываться. Парень заблуждается, может пройдёт. Но вообще, так проще живётся, когда за тебя уже подумали и точку зрения на блюдечке положили
Ну, ещё бы. Впервые в своей ничтожной жизни преобщился к чему-то "великому". И не важно, что к великому злу и позору.
 
А ты веришь в биолаборатории?)))) Ахахаааахаа я слышал про этот вброс но думал что только пенсионеры в него поверить могут
Америка подтвердила,дурачек.Ты Братский народ променял,на Запад вернен Америку
 
Забанили чтоли? Ну ничего, зато есть время новости пойти посмотреть, про Азов в роддоме и про лаборатории хим оружия, может сегодня и станция с летающими тарелками в Энергодаре появится и склад с лазерными энерго пулеметами Аля звёздные войны, которые разработала Америка и хранит их в Кременчуге на складе... Обязательно посмотри, Русик.
 
Пользователь заблокирован
Забанили чтоли? Ну ничего, зато есть время новости пойти посмотреть, про Азов в роддоме и про лаборатории хим оружия, может сегодня и станция с летающими тарелками в Энергодаре появится и склад с лазерными энерго пулеметами Аля звёздные войны, которые разработала Америка и хранит их в Кременчуге на складе... Обязательно посмотри, Русик.
Очевидно же, что пришли за салом, 2 недели уже ищут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху