SOS

НастяятсаН

Общительный
Слишком долго он пользовался моим доверием, да ещё так дерзко, почти не скрываясь.
Я нашла документы о его кредитах каких-то, они лежали в коробочке, которую я заботливо укладывала и перевозила, берегла и ни разу туда даже не заглянула) ну сказал важные документы, ок, достаточно.
Сейчас я туда заглянула, естественно.
Читаю и поражаюсь, один в один. Только у нас так с сейфом было. Я уехала на сессию в сейфе была приличная сумма, уже распределены деньги были, ну лежат и лежат. Приехала домой, смотрю муж там что-то копошится, я говорю, ты чего там делаешь, он мне так спокойно, глядя в глаза говорит, что ещё немного денег положил, типа кто-то долг вернул. И таким ласковым голосом мне говорит, не переживай любимая, все хорошо. И я поверила, даже мысли не было заглянуть туда, мы же доверяем друг другу.
Потом когда все узнала, естественно заглянула, а там шиш. Ладно хоть пароль не поменял. Когда ругались выпалил, что просто не успел.
 

НастяятсаН

Общительный
Тут ситуация другая совсем, он считает, что ничего плохого лично семье не сделал. Ну по крайней мере так мне было сказано сейчас. Что это никак не касалось , ни меня, ни детей. Пока я это не рассказала. Сейчас да, я своими действиями утопила всю семью.
А то, что год назад он просил отдать квартиру в залог, якобы из-за долгов по бизнесу, и не прописывать сюда детей, он забыл быстро. Это просто чудо, что я не поддалась его влиянию тогда, разум меня не покинул.
Поймёт что разрушил семью именно он, когда сделает перерыв в игре. А сейчас что он понимает? Никого не обидел, сидит дома, ну подумаешь деньги проиграл, так это не проблема, отыграется, просто нужно время( а вот жена... пристаёт с разговорами, про какую-то зависимость говорит, хотя он не такой, просто не повезло. Ушла, разрушила семью, а ему всего-то нужно отыграться...
 

ЕленаПрекрасная

Пользователь
Поймёт что разрушил семью именно он, когда сделает перерыв в игре. А сейчас что он понимает? Никого не обидел, сидит дома, ну подумаешь деньги проиграл, так это не проблема, отыграется, просто нужно время( а вот жена... пристаёт с разговорами, про какую-то зависимость говорит, хотя он не такой, просто не повезло. Ушла, разрушила семью, а ему всего-то нужно отыграться...
Так он и говорит, да. Что у него был шанс со всем разобраться, сохранить семью. А я все разрушила, рассказав это «ради склок» цитата. Наверное и родителям скажет тоже самое
 

Denis_00

Общительный
Пользователь заблокирован
Читаю и поражаюсь, один в один. Только у нас так с сейфом было. Я уехала на сессию в сейфе была приличная сумма, уже распределены деньги были, ну лежат и лежат. Приехала домой, смотрю муж там что-то копошится, я говорю, ты чего там делаешь, он мне так спокойно, глядя в глаза говорит, что ещё немного денег положил, типа кто-то долг вернул. И таким ласковым голосом мне говорит, не переживай любимая, все хорошо. И я поверила, даже мысли не было заглянуть туда, мы же доверяем друг другу.
Потом когда все узнала, естественно заглянула, а там шиш. Ладно хоть пароль не поменял. Когда ругались выпалил, что просто не успел.
Ну это ещё нормально- "подкладывал" в сейф, я так то вообще его залудил и imac и плойку и телек и мебель, все вынес из своего офиса :ROFLMAO:
 

ЕленаПрекрасная

Пользователь
Читаю и поражаюсь, один в один. Только у нас так с сейфом было. Я уехала на сессию в сейфе была приличная сумма, уже распределены деньги были, ну лежат и лежат. Приехала домой, смотрю муж там что-то копошится, я говорю, ты чего там делаешь, он мне так спокойно, глядя в глаза говорит, что ещё немного денег положил, типа кто-то долг вернул. И таким ласковым голосом мне говорит, не переживай любимая, все хорошо. И я поверила, даже мысли не было заглянуть туда, мы же доверяем друг другу.
Потом когда все узнала, естественно заглянула, а там шиш. Ладно хоть пароль не поменял. Когда ругались выпалил, что просто не успел.
Я сейчас вспоминаю, чего только не было и я верила всему

А как его бетсити каждый год поздравляет с Новым годом и др, отправляет персональные посылки , потому что «я у них выигрываю».
Только сейчас до меня дошло почему...потому что он один из топ по проигрышам , наверное. И гордится же этим
 

НастяятсаН

Общительный
Так он и говорит, да. Что у него был шанс со всем разобраться, сохранить семью. А я все разрушила, рассказав это «ради склок» цитата. Наверное и родителям скажет тоже самое
Это не он говорит, это его воспаленный мозг( Чем быстрее он поймёт, что зависим, тем лучше для него. Другой вопрос, захочет ли...его и так все устраивает( Вы все сделали правильно! А на счёт родителей... Человек, который не знает об этой зависимости не поймёт ничего. Ну подумаешь поиграл, ну оступился разок, что в этом такого? Это мне свекровь так говорила) И даже желания не было разобраться в проблеме, да и проблемы не видели.
 

ЕленаПрекрасная

Пользователь
Это не он говорит, это его воспаленный мозг( Чем быстрее он поймёт, что зависим, тем лучше для него. Другой вопрос, захочет ли...его и так все устраивает( Вы все сделали правильно! А на счёт родителей... Человек, который не знает об этой зависимости не поймёт ничего. Ну подумаешь поиграл, ну оступился разок, что в этом такого? Это мне свекровь так говорила) И даже желания не было разобраться в проблеме, да и проблемы не видели.
Вот я и жду ,с трепетом, итогов разговора с родителями, какую сторону они займут
 

НастяятсаН

Общительный
Ну это ещё нормально- "подкладывал" в сейф, я так то вообще его залудил и imac и плойку и телек и мебель, все вынес из своего офиса :ROFLMAO:
Ох, Денис...и смех, и грех! Тут самое главное, как вы выкручиваетесь, все игроки. Глядя в глаза, такие белые и пушистые. Мне мой так все преподносил, что я стояла и думала, да что ж я за человек то такой? Подозреваю в чем-то необоснованно, недоверяю где-то, он же кристально чистый, добрый, ответственный человек! Так не каждый сможет, но лудики мастера, конечно((
 

НастяятсаН

Общительный
Вот я и жду ,с трепетом, итогов разговора с родителями, какую сторону они займут
Почему это так важно для Вас? Чью сторону примут родители? Мой отец до сих пор винит меня в том что я тогда ушла от мужа... Не раз разговаривали с ним на эту тему, ругались даже. Тоже самое говорил, оступился и бла бла... Но это моя жизнь и только мне решать, что делать, а что нет!
 

volgame

Общительный
Так он и говорит, да. Что у него был шанс со всем разобраться, сохранить семью. А я все разрушила, рассказав это «ради склок» цитата. Наверное и родителям скажет тоже самое
Неважно что он сказал, важно о чём он думает, он, как и все лудоманы, не верит что отыграется, знает о последствиях, знает о "качелях" (выиграл/проиграл) и неизменном сливе всего, о депрессии после слива, о безумном азарте, о деградации личности - всё он прекрасно знает, а разговоры - это ничего не стоящая болтовня. Ваши предчувствия вас не обманывают, апогей безумия неизбежен, вопрос в том, какова будет развязка и каковы последствия.
 

Denis_00

Общительный
Пользователь заблокирован
Я сейчас вспоминаю, чего только не было и я верила всему

А как его бетсити каждый год поздравляет с Новым годом и др, отправляет персональные посылки , потому что «я у них выигрываю».
Только сейчас до меня дошло почему...потому что он один из топ по проигрышам , наверное. И гордится же этим
Ухахха, вот вы молодец, до всего созрели)
Так то да в конторах есть статусы "лоха", типо золотой, платиновый. Это действительно показатель "успешности" заработка конторы на лохе)
 

ЕленаПрекрасная

Пользователь
Почему это так важно для Вас? Чью сторону примут родители? Мой отец до сих пор винит меня в том что я тогда ушла от мужа... Не раз разговаривали с ним на эту тему, ругались даже. Тоже самое говорил, оступился и бла бла... Но это моя жизнь и только мне решать, что делать, а что нет!
Да не знаю даже. Мне в моменте и все равно, а потом опять подхватывает эта волна и несёт
 

Denis_00

Общительный
Пользователь заблокирован
Надо бы да, но он себя не считает таковым. Порочный круг
В том то и прикол весь, что он к примеру меня ни как не сможет убедить что он здоровый, а я в отличие от него, наоборот могу ему доходчиво объяснить что у него зависимость и проблемы.
 
LUDOMAH.COM
Сверху