S.O.S

ДимаДиман

Активный участник
Пользователь заблокирован
Устроился на работу, но нет денег на проезд, нет телефона (в ломбарде) и совершенно неоткуда взять денег до первой ЗП. что делать? есть ли какие нибудь подработки что бы платили сразу в этот же день? График 3/3 - очень много свободного времени. До первой зп ждать очень долго. Я не знаю что делать. В отчаянии((((
 

Mutabor

Активный участник
@ДимаДиман, ты же писал столько, что тебя сейчас тёлка всем обеспечивает - она богатая и к тому же игровая, даёт деньги в том числе на лудку. Чё у неё не попросишь?
 

ДимаДиман

Активный участник
Пользователь заблокирован
@ДимаДиман, ты же писал столько, что тебя сейчас тёлка всем обеспечивает - она богатая и к тому же игровая, даёт деньги в том числе на лудку. Чё у неё не попросишь?
Мы с ней поругались. Она слишком обидчивая, меня это зае*ло! Тем более я чувак нервный - если что не нравится - в бан и шлю на*уй)) Нервы ни к черту и з за этой лудки. так что просить прощение не вариант)
 
  • Haha
Реакции: Nika

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Устроился на работу, но нет денег на проезд, нет телефона (в ломбарде) и совершенно неоткуда взять денег до первой ЗП. что делать? есть ли какие нибудь подработки что бы платили сразу в этот же день? График 3/3 - очень много свободного времени. До первой зп ждать очень долго. Я не знаю что делать. В отчаянии((((
Открываешь инет. Конторы грузчиков. Звонишь. Оплата ежедневно.
 

ДимаДиман

Активный участник
Пользователь заблокирован

ДимаДиман

Активный участник
Пользователь заблокирован
Попробую Вова попробую....вариантов нет никаких, где еще можно взять денег.
Ребята - ситуация стандартная для лудомана, надо помогать коллеги по несчастью - нужны советы. Накидайте еще вариантов как подзаработать денег еще
 

Олег zh

Общительный
Ребята - ситуация стандартная для лудомана, надо помогать коллеги по несчастью - нужны советы. Накидайте еще вариантов как подзаработать денег еще
Хороший вариант устроится кладменом. Бабки сразу плюс бонус в том, что когда поймают (не "если",- когда) не надо будет ни о работе думать, ни о ставках.
Будешь тротуарную плитку делать и с тоской свою бывшую вспоминать. Которую нафуй слал. Может поначалу и на зоне попытаешься, но там непрокатит. Отпетушить не отпетушат (эт если вообще необразумишься), но бить будут сильно.
И после этого,шкала твоих жизненных ценностей поменяется координально.
 
  • Angry
Реакции: Silk

Лиса

Общительный
Видимо в голове что то зашевелилось,раз даже грузчиком согласен подработать.Вот что значит остаться без гроша в кармане). Тебе на пользу только такие жизненные обстоятельства.
Самый простой вариант, упасть в ноги подруги и признать,что без её участия, денег тебе долго не видать т.к. работать ты не привык.
Ничего не меняется нет нет...
 

Silk

Общительный
Пользователь заблокирован
Ребята - ситуация стандартная для лудомана, надо помогать коллеги по несчастью - нужны советы. Накидайте еще вариантов как подзаработать денег еще
На маркетинговые опросы сходи
 

ДимаДиман

Активный участник
Пользователь заблокирован
Хороший вариант устроится кладменом. Бабки сразу плюс бонус в том, что когда поймают (не "если",- когда) не надо будет ни о работе думать, ни о ставках.
Будешь тротуарную плитку делать и с тоской свою бывшую вспоминать. Которую нафуй слал. Может поначалу и на зоне попытаешься, но там непрокатит. Отпетушить не отпетушат (эт если вообще необразумишься), но бить будут сильно.
И после этого,шкала твоих жизненных ценностей поменяется координально.
Богатая у тебя фантазия - лишь бы пошутить((( тема то серьезная. щас психану да уволюсь опять с этой работы. А я не хочу. Держусь через силу.
 
  • Sad
Реакции: Silk

ДимаДиман

Активный участник
Пользователь заблокирован
Видимо в голове что то зашевелилось,раз даже грузчиком согласен подработать.Вот что значит остаться без гроша в кармане). Тебе на пользу только такие жизненные обстоятельства.
Самый простой вариант, упасть в ноги подруги и признать,что без её участия, денег тебе долго не видать т.к. работать ты не привык.
Ничего не меняется нет нет...
Ни перед кем я унижаться не буду - она уже послана ****й навсегда!!! Я человек такой - если что не нравится - с любой работы уволюсь и пошлю ***. Сам справлюсь. А если не справлюсь - уволюсь и буду дома сидеть!
 

ДимаДиман

Активный участник
Пользователь заблокирован
Пока полет нормальный - работаю) Тока вот с подработкой я так ничего и не придумал(((
 

Керим

Участник
LUDOMAH.COM
Сверху