R.I.P 1.85 2.20 3.40

Он хороший человек это понятно!Игра очень губит его!Признаюсь как то пару или больше недель назад,я заметил по его птсанине что он очень агрнсивен и внутри я понимал человек на грани срыва,бореться и гервничает, я написал ему об етом!Жаль конечно что все так произошло!Главное чтоб опять сделал правильные выводы!Значить недоконца рвзобрался в себе,надо еще значить ему работать над собой!Зря конечно он написал дату до которой решил продержаться,значить человек непростился с игрой!
 
Скажу честно!К Селтику не испытываю никакого негатива!У него другая истори и другая тема,как в принципе и у каждого из нас.И в данной плоскости по его словам он счастлив и целостен.Я рад за него!
 
Прошел ровно год с момента моего поста. Всем кто выздоровел салют ! Всем кто болеет держитесь и крепитесь. Помните одно ! Если есть долги на время забудьте о них, не ведитесь на поводу эмоции. Если кто то звонит и надоедает объясните что единственный выход для него ждать. Как бы это не звучало страшно . Брать легко отдавть сложно. Хотел с админом форума обсудить рекламу о создании клуба на Севере Москвы. Речь о небольшом не коммерческом клубе анонимных лудоманов. Помещение и идейный вдохновитель есть ! Кому интересно пишите
 
LUDOMAH.COM
Сверху