per aspera ad astra

Marten

Активный участник
Надо делать так , как вам хочется. Это Нормально угождать женщине , если она вам нравится.
Я думаю, вы написали очень хорошие слова. В конце концов, она и не обязана испытывать ко мне какие-то чувства. А так как она мне нравится - то я сам хочу что-то сделать для нее. Не требуя взамен ответных действий или чувств.
 

Marten

Активный участник
@Muratovna, если женщина любит, и взаимно даёт радость и тепло. А не использует. Мартен, ты не глупый, просто пока с горячей головой. Послушай меня, возьми паузу на полгода. Иначе снова будешь в игре.
В игру не хочу. Пока я без игры, все становится лучше. Вернусь - опять будет Ад.
 

Ричард

Общительный
@Marten, попробуй выработать нейтралитет к ней. Мысли логически, пока она совсем не внушает доверия по поступкам, не то, что навязывания ))) Будешь с ней на качелях эмоциональных качаться, будешь в игре! Ведь ей нужны другие духи!
 
  • Like
Реакции: Nika

Marten

Активный участник
@Marten, попробуй выработать нейтралитет к ней. Мысли логически, пока она совсем не внушает доверия по поступкам, не то, что навязывания ))) Будешь с ней на качелях эмоциональных качаться, будешь в игре! Ведь ей нужны другие духи!
Спасибо за совет, друг. Мне это необходимо сейчас)
 

Ричард

Общительный
Дело в том, что мы лудики любим дико привязываться эмоционально к людям, переписывая им несуществующие достоинства - зависимость! Нужно пореальнее относиться ко всему. И ценить взаимность, а не роковую одностороннюю любовь ))
 

Muratovna

Активный участник
Я думаю, вы написали очень хорошие слова. В конце концов, она и не обязана испытывать ко мне какие-то чувства. А так как она мне нравится - то я сам хочу что-то сделать для нее. Не требуя взамен ответных действий или чувств.
Да,только знаете что... я долго не понимала одну вещь в браке. Сейчас на сеансах с психологом разобралась. Чтобы быть счастливым в отношениях надо не только отдавать, но и получать взамен. Иначе рано или поздно вы опустеете. Как я. )
 

Ричард

Общительный
@Muratovna, вот именно! С его головой сейчас вообще не стоит. Это как в первые дни после избавления от сиг, начать серьёзный скандал с половиной. Возврат к сигарете неминуем!
 
M

Mapycя

Guest
Да,только знаете что... я долго не понимала одну вещь в браке. Сейчас на сеансах с психологом разобралась. Чтобы быть счастливым в отношениях надо не только отдавать, но и получать взамен. Иначе рано или поздно вы опустеете. Как я. )
Дело в том, что мы лудики любим дико привязываться эмоционально к людям, переписывая им несуществующие достоинства - зависимость! Нужно пореальнее относиться ко всему. И ценить взаимность, а не роковую одностороннюю любовь ))
По этому поводу здорово сказано: "Между тобой и другим человеком всегда ровно десять шагов. Если ты прошёл свои пять и тебя никто не встретил - разворачивайся и уходи."
 

Marten

Активный участник
01 января 2019 г. На часах 09-00 утра.

Самое время ставить новые недосягаемые цели и строить очередные нереальные планы скорейшего обретения успешного успеха и миллионного состояния (в грязных зеленых бумажках с мордашками американских президентов, разумеется). А что? А вдруг? Впрочем, я в глубине души великий оптимист. Посему, без шуточек и самоподколов попробую потратить 365 дней с умом. Хотя выигранные денежки тратить, конечно, гораздо веселее и задорнее.

Раз уж заговорили о финансовой стороне накрывающей меня вселенских масштабов задницы - пройдемся по этой сфере. Между прочим, я уже 3 с лишним месяца (28 декабря было три) не играю в азартные игры. И что вы думаете? У меня скопилось около 70 тысяч родных деревянных рубликов. Это при том, что я покупаю много всего (правда, крупные покупки обычно не для себя). Вот и нарисовалась первая задача на ближайший день и год. На день - найти удобную програмку для подсчета и дальнейшего контроля жалких накоплений и бестолковых трат. На год - ежедневное (в идеале) занесение в эту замечательную програмку необходимой информации. Пора взять ежедневник и накалякать в нем замечательным почерком бывшего дцп-шника (а бывших там, естественно, не предполагается) сию великолепную первоянварскую фантазию.

Вот и готово дело. Говорят, что брошенная в мир (заявленная во всеуслышание) цель нашим мозгом воспринимается, как уже достигнутая, поэтому рекомендуется хвастать не списком навеянных раздувшимся от оливьешки животиком благих намерений, а перечнем уже решенных задач, воплощенных в осязаемую реальность идей и исполненных желаний (причем, не обоснованных трудовым договором бесконечных хотелок вашего начальника, а собственных сокровенных желаний). Облагодетельствование близких и любимых тоже не возбраняется.

Ну что, тогда я приступаю.
 
  • Like
Реакции: Nika

NikStrike

Общительный
01 января 2019 г. На часах 09-00 утра.

Самое время ставить новые недосягаемые цели и строить очередные нереальные планы скорейшего обретения успешного успеха и миллионного состояния (в грязных зеленых бумажках с мордашками американских президентов, разумеется). А что? А вдруг? Впрочем, я в глубине души великий оптимист. Посему, без шуточек и самоподколов попробую потратить 365 дней с умом. Хотя выигранные денежки тратить, конечно, гораздо веселее и задорнее.

Раз уж заговорили о финансовой стороне накрывающей меня вселенских масштабов задницы - пройдемся по этой сфере. Между прочим, я уже 3 с лишним месяца (28 декабря было три) не играю в азартные игры. И что вы думаете? У меня скопилось около 70 тысяч родных деревянных рубликов. Это при том, что я покупаю много всего (правда, крупные покупки обычно не для себя). Вот и нарисовалась первая задача на ближайший день и год. На день - найти удобную програмку для подсчета и дальнейшего контроля жалких накоплений и бестолковых трат. На год - ежедневное (в идеале) занесение в эту замечательную програмку необходимой информации. Пора взять ежедневник и накалякать в нем замечательным почерком бывшего дцп-шника (а бывших там, естественно, не предполагается) сию великолепную первоянварскую фантазию.

Вот и готово дело. Говорят, что брошенная в мир (заявленная во всеуслышание) цель нашим мозгом воспринимается, как уже достигнутая, поэтому рекомендуется хвастать не списком навеянных раздувшимся от оливьешки животиком благих намерений, а перечнем уже решенных задач, воплощенных в осязаемую реальность идей и исполненных желаний (причем, не обоснованных трудовым договором бесконечных хотелок вашего начальника, а собственных сокровенных желаний). Облагодетельствование близких и любимых тоже не возбраняется.

Ну что, тогда я приступаю.
"Хотя выигранные денежки тратить, конечно, гораздо веселее и задорнее."

Интересное умозаключение.
А на что вы тратили "выигранных деньги"?
? Или это теоретически рассуждения?
 

Marten

Активный участник
"Хотя выигранные денежки тратить, конечно, гораздо веселее и задорнее."

Интересное умозаключение.
А на что вы тратили "выигранных деньги"?
? Или это теоретически рассуждения?
На дорогую технику, которую вряд ли захочу купить на заработанные, на огромные букеты цветов, на поездки за границу. Примеров много. Только зачем? Посыл моего сообщения в другом.
 

Marten

Активный участник
01 января 2019 г. 12-15

Первая галочка в Новом году проставлена! Записал на комп программу "Домашняя бухгалтерия" и подсчитал свои финансы. Как и ожидалось, сумма около 70 тысяч. Если точнее - 73 091 рубль. Разобраться в интерфейсе еще не удалось, но это нужно делать, когда вносишь новые данные, а установить исходный бюджет получилось без проблем. Надеюсь, дальше все будет так же просто и понятно.

Перед плотным завтраком, состоящим из богатейших остатков праздничного стола, вышел в лес на пробежку. Дистанция, признаться, смехотворная - 1,1 км., но, во-первых, лучше, чем ничего, а во-вторых - это ведь только начало. Последняя тренировка в тренажерном зале в 18 году ознаменовалась рекордом - сумел пожать 70 кг от груди. Впервые смог выполнить жим с весом, превышающим мой собственный.

Свеженький ежедневник пополнился еще парочкой целей - нужно сегодня или в крайнем случае завтра найти батарейку для весов, чтобы снова взвешиваться и потихонечку начинать строить свое тело к пляжному сезону. Как говорится, готовь ТЕЛЕгу зимой. Полуразвлекательной, но не бесполезной задачей будет чтение одной главы из книжки Урсулы ле Гуин. Пока мне доставляет удовольствие это произведение, когда закончу - расскажу поподробнее о своих впечатлениях.
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    199.3 KB · Просмотры: 9

Marten

Активный участник
Вот я и вернулся. Хотя вряд ли тут кто-то меня вспомнит. 2 января сыграл один раз. Очнулся сегодня вечером. Все стало гораздо хуже. Но я ведь еще жив. Нужно бросить. Уничтожить эту заразу, сломавшую мою жизнь. Один схожу с ума. Прошлый раз именно этот форум помог мне продержать 3 с лишним месяца, скопить немного денег. Надеюсь, теперь он поможет мне окончательно победить. Если сорвусь еще раз - больше пытаться не стану.
 

Звезда

Активный участник
Я прекрасно помню вас!
Если вам понадобится помощь, что-то уточнить, возникнут другие вопросы- пишите мне на электронку zvezda44@yahoo.com, и я вам сообщу, что предпринять
 
LUDOMAH.COM
Сверху