per aspera ad astra

Ни к чему не призываю), но думаете такие понятия как любовь, верность и преданность человеку каким-то образом зависят от штампа в паспорте? Никогда так не думала. Хотя для кого как, наверное...

Если её можно добиться путём ублажения её же материальных прихотей, то, поверьте, она - не стоящий экземпляр)
Нет, тут, скорее, моя прихоть, сделать все красиво) Имею в виду предложение. Однажды уже делал его, кстати, то моя зависимость тогда все испортила очень сильно.
 
Я только за) в выхи, как оказалось, это делать гораздо сложнее, чем в рабочие будни:mad: в личку вотсапп кинь свой, договоримся)
Класс! В будни работаю с утра до вечера, домой после зала прихожу ближе к 10. А в выхи было бы очень круто! Тогда кину вацап в личку)
 
38 день на пути к счастью без игры.

Выходные проходят интересно. В субботу встречался с подругой. Посидели аж в 2 кафешках и сходили в кино на "Лоро" между ними. Фильм П. Соррентино очень не похож на проходные картины. Впечатление произвел, но не могу сказать, что исключительно положительное. Домой вернулся в три часа ночи. Очень много говорили, можно сказать, что общение стало теплее. А на обратном пути, когда расстались, я долго сдерживался, чтобы не начать напевать среди ночи, но в итоге не сдержался)) Необычное, конечно, состояние.

Кстати, перед встречей с ней успел сходить с другом в то крутое место, где огромное количество видов шаурмы. Я взял себе мексиканскую (оказалась не очень вкусной - ничего особенного, да еще и кукуруза ни к месту, как мне кажется), а друг шаурму с фетаки - тоже ошибка. В следующий заход выберу что-то более оригинальное и интересное, надеюсь)

Вчера день был не такой насыщенный, больше отдыхал, но сходил на тренировку в зал, причем занимался там в гордом одиночестве. В целом зале я один. Прикольные ощущения. А после тренировки взял к чаю малиновый тортик, попил с мамой чай и хорошо пообщались. Уже и забыл, когда мы нормально разговаривали из-за моих постоянных нервяков, связанных с игрой.

Сегодня опять жду встречи с подругой. Она заказала себе одежду на примерку, а шоу-рум выбрала прямо в 3 минутах ходьбы от моего дома. Договорились сходить втроем с моим трехлетним племянником в макдональдс (он несколько дней уже просится). Вообще, мне кажется, подруге очень нравится мой племяшка и она любит с ним проводить время. Хороший знак, если девушка не безразлична к маленьким детям. По крайней мере, меня это умиляет.

В общем, эти выходные пройдут без игры, хоть я и потратился изрядно, но заработаю. Тем более, есть планы по активизации моего маленького бизнеса, про который обязательно расскажу.
 
Мартен ты молодец ! Как говорится дорогу осилит идущей , ты уже сделал свои первые шаги . В данный момент я только собрал мои рюкзак в мое долгое и не легкое путешествие . Самые сложные дни это выходные и когда один , то очень сложно не сорваться . Если есть желание можем встретиться , поделиться проблемами ,найти способы решения насчитаться совместными усилиями и идеями с долгами
 
Пользователь заблокирован
Искренне рада за вас!Вы на правильном пути, все у вас будет отлично
 
Мартен ты молодец ! Как говорится дорогу осилит идущей , ты уже сделал свои первые шаги . В данный момент я только собрал мои рюкзак в мое долгое и не легкое путешествие . Самые сложные дни это выходные и когда один , то очень сложно не сорваться . Если есть желание можем встретиться , поделиться проблемами ,найти способы решения насчитаться совместными усилиями и идеями с долгами
Спасибо, стараюсь стать человеком) А встретиться я "за"! Думаю, совместными усилиями легче бороться с зависимостью!
Про то, что одному сложнее всего - это я согласен. Одиночество, плохое настроение, алкоголь и непредвиденные большие траты или нехватка денег на что-то важное, когда нет времени ждать - вот несколько причин, из-за которых возвращаешься к игре
 
39 день не ставлю.

Вчерашний день дал мне серьезный повод поразмышлять.

Встретились с подругой и отправились в макдональдс втроем с моим маленьким трехлетним племяшкой. Оставил их за столиком, а сам пошел делать заказ. Пока ждал свой поднос все косился на эту парочку, они мило игрались, смеялись и это явно нравилось им обоим. На обратном пути, когда уставший племяшка стал немного хулиганить и отказывался идти, требуя, чтобы его несли, подруга взяла малыша за руку, и они пошли уже без всяких капризов. Не знаю, взрослею ли я или просто эмоциональные впечатления от прогулки, но на меня нахлынули думы о собственной семье. Наверное, пришло время кардинально менять жизнь.

После макдака мы отвели ребенка домой и я вызвался проводить подругу до шоу-рума, в котором она заказала себе на примерку несколько вещей. Пока шли, рассказала, что собирается уехать на 10 дней на свой день рождения в начале декабря. Ехать предстоит на поезде 2 суток в 1 сторону. Берет с собой лису в переноске и покупает для нее и себя две полки в купе. И самое интересное - она предлагает мне взять отпуск и поехать с ней. Куда - не говорит. Сказала - билет в 1 сторону - 8 тысяч. Еще около 12-15 тысяч за жилье и сколько-то на еду. Мол, бери отпуск и поехали первого декабря. Я, конечно, удивился такому предложению... Даже не знаю, что и думать. Проблема еще и в том, что 28 дней ежегодного отпуска в этом году отгулял. Но за прошлый год остались свободные дни, которые, правда, мне не факт, что дадут. До конца этой недели на работе составляется график отпусков и единственный шанс поехать - попросить отпуск сейчас. Боюсь, не было ли ее желание позвать меня слишком эмоциональным, и не передумает ли через неделю. Да и ехать вдвоем на 10 дней с замужней девушкой. В общем, я в недоумении...

Деньги на поездку скопил за месяц без игры, да и в ноябре получу еще зарплату. Так что с этим проблем нет. И играть точно не буду, чтобы они остались при мне. Но как поступить?
 
Последнее редактирование:
Пользователь заблокирован
Вы точно взрослеете душевно и духовно, с чем вас и поздравляю! Думаю, что лучше согласиться на такое предложение... главное, чтобы между вами не было тяги к интиму... а так стоит поехать
 
40 день. Ахаха, сорок дней со смерти игры)

На самом деле, веселого мало. Пока тяжело, но уже чувствую, если может получиться не вернуться к ставкам. Конечно, жизнь точно подбросит несколько "сюрпризов", чтобы изменить мое отношение, но продолжу бороться.

На работе заикнулся про внеочередной отпуск в декабре. Непосредственный начальник отреагировал не слишком оптимистично, но, надеюсь, что получится. Есть еще один начальник и гендир. Постараюсь. Пришла информация по премиальному проценту, получу за октябрь не меньше, чем рассчитывал, что при возможной поездке очень радует.

Кстати, тут случайно нет ребят с Алтая?
 
Пользователь заблокирован
39 день не ставлю.

Вчерашний день дал мне серьезный повод поразмышлять.

Встретились с подругой и отправились в макдональдс втроем с моим маленьким трехлетним племяшкой. Оставил их за столиком, а сам пошел делать заказ. Пока ждал свой поднос все косился на эту парочку, они мило игрались, смеялись и это явно нравилось им обоим. На обратном пути, когда уставший племяшка стал немного хулиганить и отказывался идти, требуя, чтобы его несли, подруга взяла малыша за руку, и они пошли уже без всяких капризов. Не знаю, взрослею ли я или просто эмоциональные впечатления от прогулки, но на меня нахлынули думы о собственной семье. Наверное, пришло время кардинально менять жизнь.

После макдака мы отвели ребенка домой и я вызвался проводить подругу до шоу-рума, в котором она заказала себе на примерку несколько вещей. Пока шли, рассказала, что собирается уехать на 10 дней на свой день рождения в начале декабря. Ехать предстоит на поезде 2 суток в 1 сторону. Берет с собой лису в переноске и покупает для нее и себя две полки в купе. И самое интересное - она предлагает мне взять отпуск и поехать с ней. Куда - не говорит. Сказала - билет в 1 сторону - 8 тысяч. Еще около 12-15 тысяч за жилье и сколько-то на еду. Мол, бери отпуск и поехали первого декабря. Я, конечно, удивился такому предложению... Даже не знаю, что и думать. Проблема еще и в том, что 28 дней ежегодного отпуска в этом году отгулял. Но за прошлый год остались свободные дни, которые, правда, мне не факт, что дадут. До конца этой недели на работе составляется график отпусков и единственный шанс поехать - попросить отпуск сейчас. Боюсь, не было ли ее желание позвать меня слишком эмоциональным, и не передумает ли через неделю. Да и ехать вдвоем на 10 дней с замужней девушкой. В общем, я в недоумении...

Деньги на поездку скопил за месяц без игры, да и в ноябре получу еще зарплату. Так что с этим проблем нет. И играть точно не буду, чтобы они остались при мне. Но как поступить?
Была песня известная. "Ты скажи чё те надо, чё надо. Может дам Шо ты хош."
 
Пользователь заблокирован
@Marten, вы на правильном пути! Главное- не отчаиваться и не отступать, и все у вас получится
 
Пользователь заблокирован
Вот слова не мальчика, но человека на этапе духовного созревания
 
Вы точно взрослеете душевно и духовно, с чем вас и поздравляю! Думаю, что лучше согласиться на такое предложение... главное, чтобы между вами не было тяги к интиму... а так стоит поехать
Она уже не знает как "подъехать" к нему, чтобы человек действовать начал, а Вы говорите: "главное, чтобы тяги не было" :D
 
Пользователь заблокирован
Поскольку подруга замужем за другим человеком, такое предупреждение уместно...
 
Пользователь заблокирован
Если получится поехать, то узнаю, какие там песни у нее на уме))

Главное, не сорваться и не начать играть.
Песня правда заканчивается драматично. "Вот тогда я поняла Чо те надо. Но не дам Чо ты хошь."
 
LUDOMAH.COM
Сверху