per aspera ad astra

Привет, друг!

Мне 28. Надеюсь, что найду, сегодня как раз собираюсь после работы пойти в зал)
Желание изменить свою жизнь есть, буду стараться, а об успехах и неудачах расскажу на форуме!
Давай давай спортом заниматся никогда не поздно .А то что в 28 лет пресс ищешь это говорит о том что ты себя запустил .Начни с турника и брусьев до железа тебе далеко !
 
Давай давай спортом заниматся никогда не поздно .А то что в 28 лет пресс ищешь это говорит о том что ты себя запустил .Начни с турника и брусьев до железа тебе далеко !
Все верно говоришь! Начал с турника и брусьев, еще до того, как принял решение бросить игру. С октября, когда стало прохладнее, перешел в зал. С железом пока осторожен, не спешу с весами. Всему свое время - надо только каждый день идти вперед к своим целям!
 
Восемнадцатый день я в офсайде)

Вчерашняя зарплата осталась со мной! Впервые за полтора года я не проиграл деньги, добытые ценой времени собственной жизни. Это очень бодрит. Забавно, что азартные бесы пытались сыграть со мной злую шутку - банкомат на работе отказывался принимать карту и, соответственно, я не мог снять с нее средства. Не скажу точно, был ли близок к срыву, но счета не разблокировал, все в норме. Вечером после двухдневного отдыха сходил в тренажерку и потратил силы там.

Сейчас начал заниматься раскруткой собственной группы вк, открыл турфирму, чтобы получить дополнительный доход. Если будет интересно - расскажу обо всем подробнее.
 
Последнее редактирование:
Восемнадцатый день я в офсайде)

Вчерашняя зарплата осталась со мной! Впервые за полтора года я не проиграл деньги, добытые ценой времени собственной жизни. Это очень бодрит. Забавно, что азартные бесы пытались сыграть со мной злую шутку - банкомат на работе отказывался принимать карту и, соответственно, я не могу снять с нее средства. Не могу сказать точно, был ли близок к срыву, но счета не разблокировал, все в норме. Вечером после двухдневного отдыха сходил в тренажерку и потратил силы там.

Сейчас начал заниматься раскруткой собственной группы вк, открыл турфирму, чтобы получить дополнительный доход. Если будет интересно - расскажу обо всем подробнее.
Молодец , так держать) скажу что с бОльшим сроком вне игры, становится морально легче переживать эти злые шутки судьбы.

Рассказывай подробнее, интересно :)
 
Девятнадцатый день. День моего рождения.

Для многих это ведь праздник. А у меня с самого утра всё внутри сжимается и саднит. Хочется выплеснуть свою злость и обиду, но виноват здесь только я один. Вместо поздравлений получил от девушки, в которую влюблен и которую "проиграл" - фотку мужа, выложенную в инстаграм с романтической припиской. Надеялся, что они разошлись и я смогу подарить колечко, мы с ней даже договаривались, что приглашу ее но свое празднование. А теперь вот так. Задумывался над тем, как, наверное, весело было бы плюнуть на завязку, взять скопленные 45 тысяч и окунуться в дьявольскую игру, может, сработает поговорка - не везет в любви...

Или все-таки не сломаюсь? Главное, не пить.
 
Вместо поздравлений получил от девушки, в которую влюблен и которую "проиграл" - фотку мужа, выложенную в инстаграм с романтической припиской.
Ндаа((( Это подло. Рви контакты с ней, иначе до добра это не доведет.
 
Ну ничё, подарок конечно грустный на день рождения, но не вижу причин бросаться в игровой кураж. День-два и снова разбитое корыто и еще больше жалости к себе. Тебе оно надо?
Купи себе лучше что нибудь сегодня, не крутое, не на все скопленные деньги. А просто, какую нибудь приятную мелочь которую давно хотел, но череда взлетов и падений на игровом поприще тебе не давала этого сделать. Мороженку может давно не ел? :D
Я к тому что, не стоит ставить крест на своём выздоровлении, только потому что всё пошло не по плану. Сделай свой день рождения особенным для себя, без игры, без алкоголя или с минимальным его кол-вом. На граблях ты уже потанцевал, для чего это делать снова? Помни, ты уже не игрок, и завтра скажешь себе спасибо что не поддался на соблазн проиграть свою жизнь.

С Днем Рождения :)
 
@Marten, с днем рождения бро!
надеюсь скопленные деньги не на карте лежат? перестраховаться бы надо, а то алкоголь + расстройство от девушки могут сыграть жуткую вещь
 
Ну ничё, подарок конечно грустный на день рождения, но не вижу причин бросаться в игровой кураж. День-два и снова разбитое корыто и еще больше жалости к себе. Тебе оно надо?
Купи себе лучше что нибудь сегодня, не крутое, не на все скопленные деньги. А просто, какую нибудь приятную мелочь которую давно хотел, но череда взлетов и падений на игровом поприще тебе не давала этого сделать. Мороженку может давно не ел? :D
Я к тому что, не стоит ставить крест на своём выздоровлении, только потому что всё пошло не по плану. Сделай свой день рождения особенным для себя, без игры, без алкоголя или с минимальным его кол-вом. На граблях ты уже потанцевал, для чего это делать снова? Помни, ты уже не игрок, и завтра скажешь себе спасибо что не поддался на соблазн проиграть свою жизнь.

С Днем Рождения :)
Спасибо за твои добрые слова! Я теперь понимаю, что все не так легко, как казалось. Бросишь - все сразу наладится. Увы, не все и не сразу. Жизнь каждый день подкидывает новые испытания для принятого почти три недели назад решения. Не хочу ставить крест на безумной попытке стать нормальным человеком, так я только отдалюсь от поставленных целей. Сегодня кажется, что они совершенно недостижимы, но буду потихоньку идти вперед, вдруг за ближайшим холмом или через пару тысяч пройденных километров увижу долгожданные результаты.
 
@Marten, с днем рождения бро!
надеюсь скопленные деньги не на карте лежат? перестраховаться бы надо, а то алкоголь + расстройство от девушки могут сыграть жуткую вещь
Нет, позавчера снял все с карты. Надеюсь, это поможет справиться. А алкоголь постараюсь сегодня не пить, потому что тогда я точно вернусь в игру...
 
С днём Рождения! Ребята всё выше написали.
Спасибо! Уже много лет не получал столько поздравлений! Я должен справиться и на этот раз! Сегодня игроманским бесам не удастся заполучить мой разум)
 
@Marten, ты не должен бежать от проблемы, ты должен научится с ней жить :) алкоголь не помешает в небольших колличествах сегодня, надо же отметить праздник, снять стресс немного, будет легче
Возьми себе бутылку вина, сядь в кресло и посмотри какой нибудь хороший русский фильм. Любовь и голуби например :)
 
@Marten, ты не должен бежать от проблемы, ты должен научится с ней жить :) алкоголь не помешает в небольших колличествах сегодня, надо же отметить праздник, снять стресс немного, будет легче
Возьми себе бутылку вина, сядь в кресло и посмотри какой нибудь хороший русский фильм. Любовь и голуби например :)
Пожалуй, ты прав насчет алкоголя. Прятаться от своей проблемы глупо, она все равно когда-нибудь подкараулит. А за рекомендацию спасибо - я его не видел.

Сегодня меня будет много на форуме. Он помогает не думать про игру. Это еще один день на пути к заветной мечте. Трудный очень, но постараюсь улыбаться и не вспоминать о том, что заставляет печалиться.
 
@Marten, у меня у старшего сына сегодня тоже день рождение :) жаль только что не могу отметить рядом с семьей, работа :(
 
@Marten, у меня у старшего сына сегодня тоже день рождение :) жаль только что не могу отметить рядом с семьей, работа :(
Поздравляю тебя с сыном!) В день рождения хорошо быть среди родных и близких людей, но, думаю, душой ты все равно будешь рядом со своей семьей)
 
@Marten, спасибо бро:)
Давай отдыхай и помни - игры сегодня не будет!!
 
Двадцать дней без лудки. Завтра три недели.

Всем спасибо за вчерашние слова поддержки, я справился, и даже выпив в честь др пару бокалов пива, не сорвался. С девчонкой с утра перекинулись несколькими сообщениями - ситуация там плачевная, но я уже думаю над различными вариантами выйти из нее победителем. Возможно, закажу колечко. Будет еще один отличный стимул не играть - прифигачивая денежки - никогда не накопить на дорогое украшение. Так я хотя бы смогу считать, что сделал хоть что-то. Хотя, конечно, пока не решил окончательно. Все-таки дарить кольцо и делать предложение замужней девушке...

А вчера вечером поел плов домашний, человеком себя почувствовал, а вдруг реально все понемножку наладится? И у меня и всех форумчан, настроенных навсегда убрать из жизни игру.
 
Пользователь заблокирован
Поздравляю вас с реальными достижениями! Поддерживаю ваши начинания, надеюсь, все у вас будет хорошо!
Есть психологический фактор: за 3 недели от начала занятий любым действительно полезным делом вырабатывается навык, и дальнейшее следование в этом направлении становится неизмеримо проще. Вы этот рубеж преодолели успешно, и это очень хорошо!
Пусть память о прежних срывах станет кнопкой СТОП, не дающей сорваться снова!
Для успешной раздачи долгов, преодоления материальных трудностей советую молиться святителю Спиридону Тримифунтскому, он специалист по оказанию помощи такого рода

Главное- не отчаиваться и верить в успех! Название темы красноречиво и очень точное:
вы через тернии, созданные прежней жизнью, подниметесь к звёздам, пренебесному
свету! В скором времени вы сможете испытать «санук»- состояние, похожее на восхи
щение, когда вы круглосуточно на позитиве, хочется любить всех и вся, получаете удовольствие от всего! Пусть эта возможность станет для вас отличной мотивацией к дальнейшим малым и большим победам в войне с коварной зависимостью!

На мою поддержку можете рассчитывать совершенно спокойно, учтите это!
 
Последнее редактирование:
LUDOMAH.COM
Сверху