Oh shıt were go again

Новая жизнь)
Замаечиво
Ну ставить не хочется от слова совсем , я впервые перестал жмотиться себе на лишнюю кружечку кофе и круассанчик
А спокойный ночной сон лучшее что могло случиться за последнее время
 
Всем привет ! 129 дней.
10 минут назад сдал 3 из 9 экзаменов за это лето . Традиционная «сессия » закрыта , дальше только гос.экзамены и аккредитация
 
Доброе утро ! Это мой 144 день
Вчера сдал гос экзамен , и теперь официально являюсь докторишкой :)
На радостях прокутил десятку в рестике, но все равно , это лучше чем отдать ее буку
 
Пользователь заблокирован
Доброе утро ! Это мой 144 день
Вчера сдал гос экзамен , и теперь официально являюсь докторишкой :)
На радостях прокутил десятку в рестике, но все равно , это лучше чем отдать ее буку
Поздравляю! Классная профессия!
И потрудиться надо, чтобы её освоить.
 
Пользователь заблокирован
Доброе утро ! Это мой 144 день
Вчера сдал гос экзамен , и теперь официально являюсь докторишкой :)
На радостях прокутил десятку в рестике, но все равно , это лучше чем отдать ее буку
Не расслабляйся. Помни про 340 дней.
 

Пока я молчу , он не начнётся
Обязательно нужно начнется,эта ***** умеет ждать! Знаю людей три года не не играли,вчера разговаривали сказал проспал за вечер 25.000 ... говорит сам не понял как получилось
 
Обязательно нужно начнется,эта ***** умеет ждать! Знаю людей три года не не играли,вчера разговаривали сказал проспал за вечер 25.000 ... говорит сам не понял как получилось
Я не зарекаюсь , но щас денюжка уходит только так и без ставок , поэтому ставить и денюжки нет
 
Педиатр.... Ты в душе педиатром себя ощущаешь? Или для галочки вышку эту получил?
 
Сегодня у меня красивая дата , 200 дней
В течении недели стану ординатором по специальности ЛОР.
В остальном все прекрасно , трачу денюжку на себя и любимую девушку , катаюсь в спа , пью пиво и кушаю шашлык -от всех развлечений денюжек мало , но лучше их малое количество - и куча эмоций , чем их полное отсутствие по причине ставок!
 
344 день . Пропал на пару месяцев
Из плюсов : моральное спокойствие
Из минусов : эти вставочки перед каждым сериалом и на каждом сайте , каждый день напоминают , что когда-то этого морального спокойствия не было , и нет нет , да ловишь эту горечь в мыслях.
Кстати , пару раз проскакивала шальная мысль на что-то залить , особенно когда денег не хватало , но быстро ее глушил мыслью о последствиях- ну такая натура человека , всегда хочется легких денег
Что еще можно рассказать … Ну вот хвастался я тут , что не жмочу денюжки теперь на лишнюю чашечку кофе и круассанчик, а категория кафе и ресторанчиков самая популярная в тратах - а это все вылилось в + 10 кг за эти месяцы .
Ну а так все более менее , со своими заморочками . В настоящем году желаю всем здоровья , побольше счастья в жизни и выиграть в борьбе со своими демонами , а также не обосраться в этой же борьбе в последующих годах !!
 
LUDOMAH.COM
Сверху