No more!!!

это если бы меня бекнули в оффлайне на мейн-посмотрев мою стату победную в туриках на микролимитах!это я к примеру!Ладно,не будем развивать-теперь веди статистику без игры!;)
 
Всем привет! Очередная неделя без игры позади. Даже не тянет думать об этом)) Помогает поддержка любимой девушки, очень сильно. Спасибо солнышко за поддержку и терпение. Вторая работа тоже не оставляет много времени и сил на всякую ерунду. Да-да, я не говорил, но устроился на вторую работу. Точнее подработку, денежка лишняя не бывает, ну и помогает в самодисциплине. Близкие вроде начинают смотреть на меня немного по-другому. Верю в себя. На пути к лучшему!!!
Всем силы воли!!!
 
Всем привет!
Шел с утренней подработки и вспомнил что забыл вчера написать, к крестной я съездил, сняла негатив с меня, впереди еще три поездки.
Возможно это все больше самовнушение, но как то после нее, добавляется уверенности что ли что со всем справишься.
Всем силы воли!!!
 
Всем привет! Еще одна новая неделя без игры подошла к своей середине, у меня все хорошо, играть не тянет, от слова совсем. Спасибо близким за поддержку, с долгами рассчитываюсь по графику, иду чуть с опережением.
Всем силы воли!!!
 
Всем привет! В эфире очередной выпуск - "Как прекрасно живется без игры". Кратенько обо всем , за последние две недели. Продолжал работать на двух работах, но с ноября временно прекратил. Так как на работе дали прибавку к ЗП + предложили сменить тематику, новая тема гораздо перспективнее и интереснее. Времени свободного совсем мало, все уходило либо на вторую работу, либо как сейчас на обучение. Об игре нет даже мыслей, что очень радует.
Все это благодаря поддержки девушки и моих близких. Спасибо им за веру в меня!
Всем силы воли!!!
 
Всем привет! В эфире очередной выпуск - "Как прекрасно живется без игры". Кратенько обо всем , за последние две недели. Продолжал работать на двух работах, но с ноября временно прекратил. Так как на работе дали прибавку к ЗП + предложили сменить тематику, новая тема гораздо перспективнее и интереснее. Времени свободного совсем мало, все уходило либо на вторую работу, либо как сейчас на обучение. Об игре нет даже мыслей, что очень радует.
Все это благодаря поддержки девушки и моих близких. Спасибо им за веру в меня!
Всем силы воли!!!
Молодец ! Так держать, у тебя большое будущее
 
Всем привет! Вторник, вечер, впереди короткая рабочая неделя, а успеть надо многое. Продолжаю свой путь без игры и желания играть, к сожалению пока не прошел полный курс у крестной, на этой неделе рассчитываю наверстать. Спасибо моей девушке и близким что поддерживают меня!!! Сейчас учусь отбрасывать всякий мусор из своей ежедневной рутины, попозже напишу подробнее что имею в виду.
Всем силы воли!!!!
 
LUDOMAH.COM
Сверху